29.07.2022 15:31
Мероприятия.
Просмотров всего: 43004; сегодня: 2.

Загородный формат нетворкинга как залог успеха

Загородный формат нетворкинга как залог успеха

Для успешного ведения бизнеса очень полезен баланс между работой и отдыхом. Под руководством директора компании Ulikor Юлии Королевой состоялось загородное масштабное мероприятие – «Закрытие делового сезона Экосистемы Московской ассоциации предпринимателей".

Около 100 представителей малого и среднего бизнеса, руководители профильных комитетов и партнеры МАП обсудили итоги делового сезона и новые планы в яхт-клубе «Малибу», любуясь живописными видами Пироговского водохранилища.

Лаунж-атмосферу вечера создавали авторские композиции саксофониста,  дирижера и композитора Якова Зиновьева, покорившего слушателей своим выразительным исполнением. Вела мероприятие с искрометным юмором и импровизациями Ольга Мюнхаузен – актриса и режиссер, член гильдии актеров кино России, организатор всероссийского фестиваля кинопесни имени поэта Леонида Дербенева. Гости с самого начала события наслаждались изысканными закусками от кейтеринга Ulikor и напитками от партнеров – группы компаний Stellar Group и бренда «Хмельной курьер». А во второй части бизнес-встречи гостей порадовали аппетитные блюда, пожаренные на гриле.

В своем приветствии Президент МОО МАП Андрей Поденок отметил, что сегодня очень важно консолидировать ресурсы партнеров для решения бизнес-задач. Сегодня очевидно, что деловые сообщества помогают вывести любые проекты на национальный уровень и привлечь внимание руководства страны и профильных министерств к проблемам бизнеса. Это позволит активнее развивать как малый и средний бизнес, так и крупные корпорации.

Обращаясь к гостям, Сергей Морозов, экс-губернатор Ульяновской области, депутат Государственной Думы, член генерального совета партии «Единая Россия», координатор проекта «Выбирай свое», подчеркнул, насколько важно сегодня поддерживать отечественных производителей и развивать деловое сообщество.

Выступая с отдельным приветствием, Наталия Иванова – советник Президента МОО МАП, руководитель объединенной дирекции организаций, учрежденных МОО МАП, корпоративный директор консорциума Леонтьевский центр – AV Group, привела примеры из истории Московской ассоциации предпринимателей и отметила, что сегодня подобные мероприятия весьма актуальны для продвижения брендов и активизации партнерских связей.

Еще один статусный гость Андрей Нечаев, председатель Совета ассоциации «Клуб клубов», доктор экономических наук, профессор, первый министр экономики в истории новой России, в своем приветствии также отметил важность нетворкинга в деловых кругах.  

Вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров Павел Долгов сказал о том, что создание бизнес-объединений стало своего рода поддерживающей экосредой для развития предпринимательства. Также он поделился планами о тематических мероприятиях своего сообщества и пригласил присоединиться к бизнес-туру в Астрахань в августе этого года. Максим Чистяков, Президент Евразийской ассоциации бизнеса, рассказал о перспективах развития международных проектов и пригласил предпринимателей к сотрудничеству с зарубежными партнерами.

Обратить особое внимание на внедрение инноваций предложил Виталий Кравцов, представитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

В рамках вечера состоялось торжественное вручение сертификатов о членстве в МОО МАП: дипломы получили члены комитета по антикризисному управлению Наталия Королькова, Ольга Мельникова, Ирина Спектор, Сергей Шведов, члены нового комитета по труду и социальной политике Ирина Жуковская, Леонид Орещенко, Максим Степанов, Сергей Песков, Сергей Тихонов и член комитета по банковскому и инвестиционному финансированию Роман Ковалев.

Руководитель комитета по организации мероприятий и кейтерингу МАП Юлия Королева в своем выступлении отметила, что все события Московской ассоциации предпринимателей позволяют решать нестандартные задачи, приносят новые знакомства и расширяют перспективы развития.

Максим Данилочкин, основатель ЗПИФ «Профессиональный инвестиционный альянс» и руководитель комитета по инвестициям в ПИФы МАП рассказал о специфике работы с паевыми фондами, о том, какие преференции они предоставляют инвесторам. А также он подчеркнул, что в наше нестабильное время умение грамотно управлять своими финансами необходимо развивать каждому предпринимателю. Только работа с реальным сектором экономики и выбор нескольких перспективных проектов позволяют диверсифицировать свой портфель.

О том, как современные банковские продукты помогают масштабировать бизнес благодаря эффективному финансовому менеджменту, рассказал руководитель отдела по работе с клиентами банка «Фридом финанс» Павел Обрядчиков. 

Гости вечера смогли попробовать очень вкусные колбасы для гриля, которые предоставил партнер вечера компания «Афлора». Основатель компании Евгения Кожинова рассказала о своем семейном бизнесе. Интернет-магазин «Афлора» предлагает потребителям качественные, натуральные и вкусные продукты от фермеров и крафтовых частных производств. Здесь можно выбрать экологичную продукцию без «химии», красителей, ГМО и вредных добавок. Вот почему эту компанию советуют врачи, диетологи, нутрициологи, акушеры, неонатологи. Сегодня в ассортименте компании не только поставки от партнеров, но и 55 уникальных товаров собственного производства – от специй до готовых блюд.

В развлекательной программе вечера было немало сюрпризов. Зажигательные каверы на популярные зарубежные композиции исполнила  участница шоу «Голос» Елена Светлова. Песни из кинофильмов и всенародно любимые российские хиты прозвучали в исполнении Ольги Мюнхаузен.

Грациозная и обаятельная исполнительница восточных танцев и руководитель танцевальной студии «Шахерезада» – Элен (Елена Трофимова) заворожила зрителей магией страстного Востока, а самые активные гости поучаствовали в ее мастер-классе по belly dance.

Эффектным акцентом вечера стал показ коллекции вечерних нарядов «Белый ангел» дизайнера одежды Марины Кутенковой. Интересно, что в дефиле приняли участие как профессиональные модели, так и очаровательные гостьи мероприятия. Марина Кутенкова – художник, дизайнер, модель, актриса, телеведущая, обладающая степенью МВА «Российская мода и дизайн». Также Марина – участница и победитель множества Российских и международных конкурсов, Mrs Europe 2021, Mrs Moscow2021, Ambassador премии «Top Best Persona».

Участницы комитета по женскому предпринимательству МАП устроили сюрприз, поздравляя с днем рождения Сергея Слободенюка – руководителя комитета по банковскому и инвестиционному финансированию Московской ассоциации предпринимателей.

Еще одни творческим подарком для гостей стал мастер-класс по латино-американским танцам Габриэля Никота Вальдеса. Кубинский танцор и хореографу закружил в вихре знойных ритмов несколько пар, которые получили невероятное удовольствие от этого действа.

А еще гостей увлекли клубные трансовые хиты от экстравагантного ди-джея Валентины Кавасаки, выступающей под творческим псевдонимом Kavva. 

Гости и партнеры вечера с радостью выразили свои эмоции и впечатления. Основатель ЗПИФ «Профессиональный инвестиционный альянс» Максим Данилочкин поделился: «Наш фонд выражает благодарность МАП за проведение мероприятия «Закрытие делового сезона экосистемы МАП». Считаем необходимым отметить профессиональный подход к организации мероприятий подобного рода. Объединить деловое общение и отдых под звуки живой музыки – отличная идея!»

Руководитель комитета финансового моделирования и аудита инвестиционных проектов и проектов импортозамещения МАП Роман Дмовский отметил: «Вечер МАП прошёл в яхт-клубе Малибу. В деловой и одновременно непринужденной обстановке барбекю на Большой воде завязались очень многие российские и международные деловые связи. Свободные от офисных формальностей люди имели возможность без стеснения говорить обо всём в деталях, а именно искренность является залогом доверия и долгосрочных отношений. Медовый летний воздух и закат на водной глади располагали ранее незнакомых людей к планированию самых смелых совместных проектов.

В частности, группа инвесторов из Вьетнама во главе с господином Дао Дай Хай, заместителем председателя вьетнамской общины в Санкт-Петербурге, нашли возможности развития гостиничного бизнеса в России, а производители беспилотников из Азербайджана получили заявку на приобретение у них двух летательных аппаратов».

Дизайнер Марина Кутенкова выразила свои впечатления: «Если праздновать каникулы, то только так! Живописный уголок природы Москвы, где распахнул свои двери яхт-клуб Малибу, встречал МАП. Официальной частью мероприятия стал формат открытого микрофона - каждый желающий мог рассказать о своих проектах, бизнесе, обменяться контактами.

Весь вечер сопровождался музыкой от зажигательного DJ Kavva, искрометными шутками ведущей, живым исполнением артистов и фэшнпоказом. И конечно же нельзя не отметить разнообразие блюд, приготовленных на мангале, и летние эксклюзивные коктейли от партнеров мероприятия».

Андрей Коган, директор компании «Все из Китая», отметил: «Приятная загородная атмосфера. Много вкусной еды. Очень много полезных знакомств. И море приятного общения с коллегами».

Директор компании «Бридж Лоджистикс» Евгений Никифоров так сказал о мероприятии: «Очень живая, непринужденная атмосфера; совершенно разнопрофильные контакты и полезные знакомства».

Директор по развитию компании «Дилекс» Вячеслав Белобжецкий отметил: «Вечер отличного нетворкинга и деловой атмосферы. Было полезно получить новые контакты, обмен опытом и мнениями. Четкая организация мероприятия позволила полностью совместить приятное с полезным».

Благодарим за помощь в организации закрытия делового сезона МАП наших партнеров и спонсоров: банк «Фридом финанс» и лично Павла Обрядчикова, ЗПИФ «Профессиональный инвестиционный альянс» и лично Максима Данилочкина, компанию Ulikor и лично Юлию Королеву, компанию «Афлора» и лично Евгению Кожинову, группу компаний Stellar Group, компанию «Хмельной курьер», Сергея Каширина – представителя бренда «Enagic», а также компанию «Кремлевский чай» и чайного мастера Ламу Муни. Также благодарим информационных партнеров – Melon rich group (журнал Melon rich и портал Finance time) и PR-агентство DAR Media.

 




Баннер закрытия делового сезона МАП
Баннер закрытия делового сезона МАП

Вручение дипломов новым участникам МАП
Вручение дипломов новым участникам МАП

Максим Чистяков и Андрей Поденок
Максим Чистяков и Андрей Поденок

Сергей Морозов и Наталия Иванова
Сергей Морозов и Наталия Иванова

Виталий Кравцов и Наталия Иванова
Виталий Кравцов и Наталия Иванова

Максим Данилочкин, ЗПИФ "Проф. инвест. альянс"
Максим Данилочкин, ЗПИФ "Проф. инвест. альянс"

Павел Обрядчиков
Павел Обрядчиков

Евгения Кожинова, "Афлора", справа
Евгения Кожинова, "Афлора", справа

Стенд Stellar Group
Стенд Stellar Group

DJ Kavva, Павел Долгов с супругой
DJ Kavva, Павел Долгов с супругой

Кейтеринг от Ulikor
Кейтеринг от Ulikor

Показ коллекции Марины Кутенковой
Показ коллекции Марины Кутенковой

Показ коллекции Марины Кутенковой
Показ коллекции Марины Кутенковой

Сергей Каширин и компания Enagic
Сергей Каширин и компания Enagic

Мастер-класс Элен Трофимовой
Мастер-класс Элен Трофимовой

Ведущая Ольга Мюнхаузен
Ведущая Ольга Мюнхаузен

Мастер-класс Габриэля Никота Вальдеса
Мастер-класс Габриэля Никота Вальдеса

Нетворкинг заряжает энергией
Нетворкинг заряжает энергией

Юлия Королева и Марина Кутенкова
Юлия Королева и Марина Кутенкова

Сергей Слободенюк и комитет женского предпринимательства МАП
Сергей Слободенюк и комитет женского предпринимательства МАП


Ньюсмейкер: PR-агентство Dar Media — 8 публикаций
Сайт: www.moomap.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...