09.03.2022 20:52
Мероприятия.
Просмотров всего: 23257; сегодня: 4.

Рекламное агентство IQ интегрировало клиента в Moscow Yacht Show

Рекламное агентство IQ интегрировало клиента в Moscow Yacht Show

Рекламным агентством IQ была проведена интеграция Клуба Cabaret Le Rouge в летнюю яхтенную выставку Moscow Yacht Show 2021 в яхт-клубе Royal Yacht Club с 28 по 30 мая 2021 года.

Были проведены следующие мероприятия: работа промоутеров-моделей в составе четырёх человек, раздача рекламно-информационных материалов, размещение логотипа на официальном сайте выставки, фотосессия на яхте.

Агентство IQ более 20 лет занимается рекламной в местах элитного отдыха. Компания имеет сеть из более чем 2000 рекламных носителей на эксклюзивных площадках по всей России. Агентство IQ соединяет рекламодателей с избранной аудиторией, как через наружную, индор рекламу , так и через интеграции в закрытые мероприятия и экспонирование.

По ежегодной традиции открытие летнего сезона в сфере элитного отдыха ознаменовала яхтенная выставка Moscow Yacht Show 2021. Она проходила в течении 3 суток на территории эксклюзивного московского яхт-клуба клуба Royal Yacht Club, который является центром яхтенной жизни Москвы и побратимом популярного яхт-клуба Монако (Yacht Club de Monaco).

Яхтенный порт здесь выполнен под европейский манер. На территории клуба расположены один из лучших ресторанов Аркадия Новикова Vodный, бизнес-центр, трибуны для зрителей, и отель DoubleTree by Hilton Moscow – Marina, где состоятельные владельцы яхт и гости столицы могут остановится с комфортом для участия в выставке или роскошного отдыха у воды. У своих причалов Royal Yacht Club может принять 200 яхт.

Развитая инфраструктура, апартаменты класса бизнес, высокие стандарты обслуживания располагают к дорогому и приятному отдыху. BTL- реклама на таком мероприятии позволяет найти клиентов среди статусной и влиятельной аудитории.

«Приоритетом в работе с клиентами рекламного агентства IQ всегда был высокий уровень сервиса. Мы предоставляем для наших клиентов лучшие условия сотрудничества, поэтому нас выбирают такие крупные проверенные компании. Например, это Mercury, Capital Group, «Инград», «Бэл Девелопмент», KR Properties, Insigma, MR Group, PSN Group, «ФСК Лидер», «Эталон Инвест», «ВТБ Арена Парк», Mail.ru, Raiffeisen и многие другие.»- комментирует генеральный директор рекламного агентства IQ, Сергей Киселев.

Во время презентации моделей новых и уже известных катеров были неизменные представители боут-шоу: Azimut, Beneteau, XO, Princess, Galeon, Cranchi, Sunseeker, Fairline, Buster. Из числа российских участников на мероприятии можно было увидеть Victory, VBoats, Northsilver, SPEV, Pacifico Yachts, ALUMA.

Гости выставки «Москоу Яхт Шоу» - это представители современного бомонда состоящие в закрытых элитарных кругах. Например, это чиновники, банкиры, топ-менеджеры, известные актеры, спортсмены, звезды кино и эстрады, владельцы крупных компаний. Они ценят эксклюзивность, красоту и эстетику так же, как и целевая аудитория «Кабаре Ля Руж». Этим объясняется выбор канала рекламного канала.

Cabaret Le Rouge является одним из передовых московских стриптиз-клубов и единственным, представляющим шоу в стиле кабаре. Клуб придерживается философии старейших представителей легендарных французских и немецких кабаре- «Мулен Руж» и «Убербретл». Развлекательная программа не ограничивается одним стриптизом: в клубе проводятся выступления от живого вокала до балета Варьете, что притягивает сюда самую взыскательную публику столицы.

Интеграция в яхтенную выставку агентством IQ позволила расширить базу клиентов Cabaret Le Rouge среди состоятельной респектабельной публики Москвы и Московской области. 

Агентство IQ приглашает к сотрудничеству и для интеграции в яхтенную выставку Moscow Yacht Show 2022 в  престижном яхт-клубе столицы Royal Yacht Club.

Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам. Пишите нам на почту pr@iq-reklama.com

 


Рекламное агентство IQ интегрировало клиента в Moscow Yacht Show

Рекламное агентство IQ интегрировало клиента в Moscow Yacht Show

Тематические сайты: Маркетинг, Мероприятия, Развлечения, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Рекламное агентство IQ — 16 публикаций
Сайт: iq-reklama.com
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...