05.03.2022 11:34
Консультации.
Просмотров всего: 5860; сегодня: 2.

Ресторан для банкета на 20 человек

Ресторан для банкета на 20 человек

Планируете устроить банкет на 20 человек в Москве? Обратите внимание на гостеприимный ресторан VelVet: мы приглашаем отметить у нас праздник любого формата в уютной обстановке с вкусным угощением!

Удобное расположение в центре столицы на Трубной улице, изысканная итальянская кухня в современном прочтении, два зала, различных по размеру и дизайну интерьера, первоклассный сервис и опытный персонал — все это поможет вам претворить в жизнь любую, даже самую смелую и нестандартную идею для проведения праздничного мероприятия, будь то свадьба или корпоратив, юбилей главы семьи или детский день рождения, выпускной вечер или встреча одноклассников. Вам нужно лишь успеть забронировать заранее банкетный зал на 20 человек в Москве, чтобы мы успели все как следует подготовить.

Ресторан для банкета на 20 человек VelVet: наши предложения

В нашем ресторане вы найдете два зала, среди которых сможете выбрать наиболее подходящий для вашего формата мероприятия: один большой, второй маленький. Для банкета на 20 человек подойдут оба зала. В большом вы можете забронировать только несколько столиков в общем пространстве или арендовать зал целиком, если хотите устраивать конкурсы, танцы и другие активные развлечения. А в маленьком можно уютно посидеть с близкими в камерной домашней атмосфере. 

Помимо размеров наши залы отличаются и по дизайну интерьера. Большой зал — это сочетание классических приемов со средиземноморскими мотивами и современными свежими нотками. Зеленые стены удачно и оригинально сочетаются с пурпурной обивкой сидений. На потолке привлекут внимание подвесные лампы, декоративные композиции из сухоцветов. Важная часть интерьера — красиво украшенная барная стойка. Строгость и холод столешниц из натурального мрамора выгодно оттеняют бархатные мягкие подушки. 

В маленьком банкетном зале на 20 человек вас непременно порадует камерная уютная обстановка, где можно расслабиться, быть собой, насладиться общением с родными и друзьями. Виновника торжества и его гостей непременно порадует камин, белая отделка стен, необычные художественные орнаменты и золотистые украшения интерьера. 

Дизайнерские приемы в оформлении обоих залов созданы и подобраны специально таким образом, чтобы ваш праздник получился уютным, теплым, в то же время веселым и незабываемым. Интересные локации для фотосессии помогут вам создать незабываемые снимки, которые будут напоминать о прекрасном вечере.

В ресторане VelVet с банкетными залами на 20 человек у вас обязательно получится сделать свой праздник красивым, запоминающимся, с уютной обстановкой и вкусным наполнением! Залы с дизайнерским оформлением без проблем вместят 20 человек, а среди предложений меню для каждого найдется блюдо по вкусу. 

Основные достоинства:

удобное расположение;
закрытый паркинг; два зала для мероприятий разного формата с красивым интерьером и локациями для фото; возможность арендовать несколько столиков без полного закрытия зала ;кухня — итальянская неоклассика;стильная сервировка, красивая посуда; большой выбор напитков, возможность взять свой алкоголь;экспертный сервис. 

Стоимость банкета на 20 человек будет зависеть от выбранного зала и блюд. Задать любые вопросы, забронировать столики и обсудить меню вы можете по телефону. Звоните нам сами или оставьте заявку на бесплатный обратный звонок через форму внизу страницы.


Ньюсмейкер: Центр сертификации KazAutoCert — 2 публикации
Сайт: velvet.moscow/arenda-zala/50-person/
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...