22.01.2019 12:55
Новости.
Просмотров всего: 9080; сегодня: 4.

Премьера хоррор-сериала «Страх живет в каждом»

Премьера хоррор-сериала  «Страх живет в каждом»

28 января 2019 года на телеканале Zee Tv выходит новый мистический сериал «Страх живет в каждом» /Darr Sabko Lagta Hai. Рассказываем, почему его стоит посмотреть.

Увлекательное содержание.

Индийский сериал «Страх живет в каждом»/ Darr Sabko Lagta Hai, вышедший в свет в октябре 2015 года, посвящен всему мистическому, сверхъестественному и внушающему страх. Главным героям приходится иметь дело с паранормальными явлениями, раскрывать зловещие тайны и противостоять темным силам — всевозможным привидениям, призракам, зомби, ведьмам, колдунам, вампирам и мертвецам.

В сериале Darr Sabko Lagta Hai два сезона. Серии в них не связаны единым сюжетом. Это отдельные короткие истории на разные мистические темы. У телепроекта нет и одного режиссера. Над сериалом трудилось их сразу несколько: Соумик Сен, Суран Верма, Прашант Сингх и др.

Звездный кастинг.

Поскольку «Страх живет в каждом» состоит из отдельных не связанных между собой историй, в каждой — свой актерский состав. Иногда одного актера или актрису можно встретить в нескольких эпизодах.

Проект замечателен своим кастингом. Чего стоит одна Бипаша Басу, которую в Индии называют не иначе как «королева ужасов»! Бипаша Басу является главной героиней практически всего первого сезона сериала.

В Darr Sabko Lagta Hai засветились и другие маститые актеры. Например, Хитен Теджвани, знакомый нам по сериалу «Богом данная»/ Choti Bahu (2008) и Ювика Чаудхури из популярной мыльной оперы «Женская доля»/ Kumkum bhagya (2014).

Darr Sabko Lagta Hai — теледебют звезды Болливуда Бипаши Басу.

Сериал стал дебютом на индийском телевидении блистательной болливудской актрисы Бипаши Басу. В творческом портфолио 40-летней звезды более 50-ти полнометражных картин, в том числе такие замечательные фильмы, как «Коварный незнакомец»/ Ajnabee (2001), «Призрак» / Aatma (2013), «Неразлучные»/ Alone (2015).

Отвечая на вопрос журналистов портала The Indian Express, почему она выбрала для своего дебюта на телевидении именно «Страх живет в каждом», Басу сказала: «У сериала отличная концепция. Канал выводит жанр хоррора на новый уровень. Darr Sabko Lagta Hai – это коллекция захватывающих коротких фильмов, снятых разными режиссерами. Страх в сериале показан во всех возможных формах. Много потрясающих спецэффектов. Определенно, ничего подобного на индийском ТВ еще не было. Когда я искала себе телепроект, мне не хотелось, чтобы это было банальное шоу с песнями и танцами. «Страх живет в каждом» — был для меня правильным выбором».

Смотрите новый сериал «Страх живет в каждом» на канале Zee Tv c 28 января 2019 года по будням, в 15:00 и 22:00.


Премьера хоррор-сериала  «Страх живет в каждом»

Премьера хоррор-сериала  «Страх живет в каждом»


Ньюсмейкер: Зи СНГ — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...