10.09.2015 17:54
Новости.
Просмотров всего: 3964; сегодня: 2.

Kabam, Disney Interactive и Lucasfilm представляют игру «Звездные войны: Восстание»

Kabam, Disney Interactive и Lucasfilm представляют игру «Звездные войны: Восстание»

Долгожданная мобильная ролевая игра нового поколения открывает совершенно новую главу во вселенной «Звездных войн».

Сегодня студия Kabam в сотрудничестве с компаниями Disney Interactive и Lucasfilm объявила о выходе игры «Звездные войны: Восстание» — первой мобильной ролевой игры, действие которой разворачивается между событиями фильмов «Звездные войны: Возвращение джедая» и «Звездные войны: Пробуждение силы», из которой мы узнаем о том, что произошло после гибели Императора. Игру уже можно бесплатно загрузить на iPhone, iPad и iPod touch, а также на устройства Android с помощью Google Play.

Игра «Звездные войны: Восстание» приглашает вас в сектор Аноат, где вы сможете объединиться с контрабандистами, борцами за свободу, охотниками за головами и гангстерами, чтобы дать отпор Империи, которая стремится сохранить контроль над галактикой. Здесь можно создавать уникальных персонажей, выполнять задания, развивать навыки, улучшать экипировку и нанимать членов команды для участия в сражениях за сектор. Все это позволит вам создать собственного уникального героя «Звездных войн».

«Игра «Звездные войны: Восстание» — это захватывающая RPG с совершенно новой историей, — рассказывает старший вице-президент студии Kabam Аарон Лёб (Aaron Loeb). — Игрокам предстоит участвовать в грандиозных сражениях за сектор и самим определять будущее игры. Это великолепная концепция, которая таит в себе много сюрпризов».

Игра обладает следующими особенностями.

• Стань героем и спаси галактику! Благодаря огромному выбору способностей, рас, особенностей внешности и классической экипировки из мира «Звездных войн», вы сможете создать своего Хана Соло, Бобу Фетта или собственного, полностью неповторимого героя.

• Будущее игры — в твоих руках! Присоединись к игрокам по всему миру в масштабной космической битве и реши, какие планеты, снаряжение, персонажи и другие новые элементы появятся в игре в будущем.

• Кооперативные сражения с Империей в реальном времени. Исследуй космический сектор, собери неукротимую команду союзников и играй вместе с друзьями в кооперативном режиме.

• Увлекательные приключения на знакомых и совершенно новых планетах. Тебя ждут захватывающие испытания на планете Хот, в Облачном Городе и других легендарных местах. Брось вызов жестоким злодеям, которых возглавил новый могучий противник.

Непосредственным создателем игры является студия Kabam в Сан-Франциско, посвященная разработке RPG. В этой студии работают лучшие художники, дизайнеры и сценаристы с большим опытом создания ролевых игр, а также первоклассные технические специалисты, за плечами которых — множество видеоигр. Все они стремятся сделать одну из лучших мобильных ролевых игр. В команду разработчиков входит Дэниел Эриксон, бывший творческий директор игры Star Wars™: The Old Republic™, а также Дэнни Келлер, номинированный на премию «Эмми» за мультсериал «Звездные войны: Войны клонов». Последняя игра студии — Spirit Lords — получила в App Store престижную награду «Выбор редакции».

STAR WARS © и ™ Lucasfilm Ltd. Все права сохранены. Используется с разрешения праводержателя.

О компании Kabam

Компания Kabam, Inc. (далее Kabam) создает, разрабатывает и издает игры для мобильных устройств, которые доступны в Apple App Store, Google Play и Amazon Appstore. Стоимость компании Kabam превышает миллиард долларов, благодаря чему она занимает шестое место среди самых быстроразвивающихся компаний Северной Америки по данным Deloitte LLP. Компания приносит прибыль с 2012 года. Разработанная Kabam серия игр Kingdoms of Camelot принесла компании более 250 миллионов долларов, что сделало ее одной из десяти самых успешных стратегических серий в мире. Кроме того, компания Kabam создала четыре игры, каждая из которых принесла ей более 100 миллионов долларов. В 2014 г. три игры, созданных Kabam, вошли в число пятидесяти самых прибыльных игр App Store. Kabam насчитывает более 825 сотрудников по всему миру, а ее главный офис расположен в Сан-Франциско. В число инвесторов студии входят Alibaba, Canaan Partners, Google, MGM, Intel, Pinnacle Ventures, Redpoint Ventures, Warner Brothers и другие компании.


Ньюсмейкер: Kabam — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...