23.12.2014 15:04
Мероприятия.
Просмотров всего: 3832; сегодня: 3.

«Автопрага» приглашает на Хрустальный бал

«Автопрага» приглашает на Хрустальный бал

25 декабря 2014 г. в дилерском центре «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе, пройдёт Хрустальный бал, посвящённый празднованию Нового года и Рождества.

Мероприятие пройдёт 25 декабря 2014 г. в 13 часов в дилерском центре «Автопрага» в Москве на улице Коптевская, 71.

«Мы поздравляем всех с Новым годом и Рождеством и приглашаем на настоящий бал! Концепция мероприятия разработана таким образом, чтобы гости могли отвлечься от суеты и хлопот и почувствовать себя в новогодней сказке», − делится впечатлениями Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага».

Оформление шоу-рума продумано так, чтобы гости, заходя в салон, понимали, что попали на бал. Встречать и регистрировать посетителей в банкетной книге будут дворецкие в карнавальных костюмах. При входе хостес раздадут всем необычные маски, тиары для девочек и атрибутику героев для мальчиков. Для любителей экспериментов будет работать мастерская преображения.

Музыкальное сопровождение соответствует теме мероприятия: диджей сыграет «новогодние» произведения классической музыки в современной обработке. Развлекать гостей, как на настоящем балу, будут скрипач и танцоры, исполняющие балет и классические танцы. Для больших и маленьких любителей чудес свою программу представит фокусник-иллюзионист.

Во время бала ведущий проведёт ряд конкурсов и викторин на знание марки Skoda с ценными подарками от компании «Автопрага». Главный приз – 3 билета на детский новогодний спектакль.

Конкурсы также будут проводиться в социальных сетях vk.com и Instagram (Запрещенная в РФ организация): участникам необходимо выложить фото на тему «Как я готовлюсь к Новому году» и поставить хештег #КонкурсАвтопрага или сделать селфи во время Хрустального бала и добавить #Автопрагашкода. Для того чтобы организаторы учли фотографии, необходимо также быть подписанным на группы Skoda -Автопрага и иметь открытый профиль.

Все гости смогут принять участие в мастер-классах на темы «Как украсить бутылку шампанского», «Сенсорные коробки для детских игр» и «Праздничное блюдо. Обратный декупаж». Танцмейстер даст всем желающим уроки классического танца. По итогам бала будет выбран самый лучший танцор.

Для маленьких гостей бала компания «Автопрага» позвала Деда Мороза и Снегурочку и подготовила интерактивный спектакль с участием сказочных персонажей. Все дети после представления получат от главного героя Нового года сладкие подарки.

«Какое же празднование Нового года без катания на санях? В рамках Хрустального бала мы предлагаем гостям прокатиться на карете, запряжённой лошадьми, или пройти тест-драйв автомобилей Skoda», – добавляет Алла Найденко («Автопрага»).

Всех гостей будет ждать фуршет, оформленный в новогоднем стиле. А завершится мероприятие выбором короля и королевы бала, в честь которых прогремит яркий фейерверк из конфетти.

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний Favorit Motors, – лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам Skoda, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК Favorit Motors победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».


Ньюсмейкер: Автопрага — 138 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...