04.11.2014 17:40
Новости.
Просмотров всего: 7074; сегодня: 1.

Anuloid Games и мобильный рынок

Anuloid Games и мобильный рынок

Очень трудно в наше время заинтересовать заядлых игроманов мобильной игрой. Существуют десятки тысяч качественных игр, но не многие из них могут похвастаться популярностью и отличными отзывами. Рынок мобильных игр разнообразен и не возможно предугадать судьбу созданной вами игры. Как говориться, на вкус и цвет товарища нет. Но некоторые компании пытаются и стараются создавать классные мобильные игры, которыми привлекают миллионные аудитории.

На этот раз давайте познакомимся с компанией, которая была создана несколько лет назад и не плохо продвигается по не легкой лестнице на мобильном рынке игр.

Компания Anuloid Games это команда единомышленников, которая разрабатывает и создает качественные мобильные игры для Apple App Store и Google Play. Сотрудники компании являются профессионалами своего дела. Anuloid Games работает для людей, которые очень серьезно могут оценить работу компании. Каждая игра, созданная компанией, отличается своей уникальностью. Все игры Anuloid Games бесплатные и работают на двух платформах. Одна из игр работает и на Windows и в онлайн режиме со многими геймерами со всего мира.

В базе Anuloid Games набралось шесть игр из разных категорий, для людей с разными вкусами и предпочтениями.

Первая игра, это GraviTire 3D - сумасшедшие гонки по уникальным трассам, которые не просто пройти и быть первым. Уникальные гонки не могут не понравиться, они с интересной задумкой и с классной графикой. Эта же игра работает и на Windows. Вы можете посоревноваться с гонщиками со всего мира. В игре несколько трасс-уровней. Проходя определенную трассу, игрок получает доступ к следующей. Нужно предугадать отрезок трассы на котором при нажатии на газ можно увеличить гравитационную скорость двигателя. Что самое интересное, ребята решили вместо машины или грузовика использовать простую шину. Это очень интересно, попробуйте и вы не пожалеете своего времени потраченного на игру.

Две последующие игры Talking Putin Machete и Talking ObamaTerrorist Hunter- это смешные говорилки со своими подиграми, там можно найти очень много разнообразных мини-игр и пообщаться с президентами. Каждый из них готов отвечать вам, реагировать на прикосновения, танцевать и уничтожать террористов.

Следующая игра Слова и Фотки /Words and Pics- для интеллектуалов, которые любят решать кроссворды. По словам, которые описывают одну картинку, нужно найти правильный вариант. Число фоток увеличивается, что затрудняет задачу. На самом деле захватывающая и динамичная игра для семьи.

Игра Я Киноман /My movie quiz/ - эта игра будет интересна любителям разного жанра фильмов. Кто сможет по кадрам разгадать большее количество фильмов за определенное время, тот и сможет назвать себя истинным киноманом! Игра работает в онлайн режиме, база постоянно обновляется, так что будет интересно.

И последняя игра Anuloid Games Игрушки Бога /God Toys/. Задумка этой игры взбудоражила всех игроманов. Она понравилась геймерам своей уникальностью. Правила очень интересные и захватывающие. Нужно при помощи цветных шаров создавать мир, начиная с атома и молекулы заканчивая гор и водопадов. Это все делается при помощи ангелочков-бонусов и рук Господа Бога. Одним словом, вы создаете мир руками Бога, заполняете пустоты и получаете определенные образы составляющие наш мир.

Вот и все игры компании Anuloid Games, которые мы сегодня представили своему читателю. Надеемся, что мы заинтересовали вас этой статьей и на досуге вы попробуйте поиграть в одну из них.


Anuloid Games и мобильный рынок

Anuloid Games и мобильный рынок

Anuloid Games и мобильный рынок

Anuloid Games и мобильный рынок

Anuloid Games и мобильный рынок

Anuloid Games и мобильный рынок


Ньюсмейкер: Anuloid Games — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...