30.09.2014 15:58
Новости.
Просмотров всего: 4113; сегодня: 4.

Премьеры октября на Sony Sci-Fi

Премьеры октября на Sony Sci-Fi

Другой взгляд на мир!

Мистический октябрь на Sony Sci-Fi

В октябре зрителей телеканала Sony Sci-Fi ждут мистические впечатления от новых сезонов сериалов «Дневники вампира», «Древние» и «Оборотень». А разобраться во всем сверхъестественном поможет команда «Охотников за приведениями», исследующая паранормальные явления. Кроме того, премьера третьего сезона сериала «Стрела», снятого по мотивам комиксов DC Comics «Зеленая стрела», снова вернет зрителей в мир приключений таинственного супергероя.

«Дневники вампира» – территориальная премьера 6-го сезона

Дата премьеры: с 13 октября

Время: по понедельникам в 19:20 МСК

Елена Гилберт – девушка, потерявшая родителей в трагической аварии. Все переворачивается с ног на голову, когда в ее жизнь врываются два обольстительных брата-вампира. Вампиры, оборотни, ведьмы – весь сверхъестественный мир обрушивается на родной город Елены Мистик-Фоллз. Этот мир привлекает девушку, и она влюбляется в одного из братьев – Стефана Сальваторе. Но загадочный и опасный брат Стефана, Деймон, все больше притягивает Елену, и когда она сама становится вампиром, то больше не может противостоять своим чувствам и делает выбор в пользу «плохого» брата.

В шестом сезоне мы увидим, как наши герои вновь пытаются сойтись друг с другом, пока исследуют двойственность добра и зла внутри самих себя и пытаются вернуть себе свой дом.

«Стрела» – территориальная премьера 3-го сезона

Дата премьеры: с 13 октября

Время: по понедельникам в 20:05 МСК

Молодой прожигатель жизни Оливер Куинн после кораблекрушения попадает на остров, именуемый «Чистилищем». После долгих пяти лет отсутствия Оливер возвращается другим человеком в родной город, но и здесь больше нет места закону. Теперь у Оливера есть цель – исполнить последнее желание отца и избавить улицы Старлинг-сити от беззакония. Так рождается таинственный охотник на преступников – «Стрела».

В третьем сезоне, после своей победы над Слэйдом, Стрелу воспринимают как героя Старлинг-сити. Преступность падает, люди чувствуют себя безопаснее, и капитан Лэнс даже отменяет охоту на мстителя. Облегченный своими успехами, Оливер начинает думать о том, что у него наконец-то может появиться личная жизнь, и приглашает Фелисити на свидание. Но стоит Оливеру отвлечься на секунду, как в Старлинг-сити появляется новый злодей, который заставляет Оливера осознать, что он никогда не сможет по-настоящему быть Оливером Куинном – по крайней мере, пока городу нужен Стрела.

«Древние» – территориальная премьера 2-го сезона

Дата премьеры: с 13 октября

Время: по понедельникам в 20:55 МСК

Спин-офф «Дневников вампира» рассказывает историю семейства первого в мире рода вампирской расы. После многолетних скитаний властолюбивый и жестокий гибрид Клаус, преданный семье и верный своим принципам Элайджа и их очаровательная сестра Ребекка возвращаются в Новый Орлеан – город, который они когда-то создали вместе. Теперь здесь враждуют кланы вампиров, оборотней и ведьм. Чтобы вернуть себе звание лидеров города, им необходимо восстановить былой порядок, но начинать придется с собственных семейных отношений.

Во втором сезоне наши герои пытаются привыкнуть к новому статусу-кво, с новыми сильными оборотнями, контролирующими город. Клаус привыкает к новым слабостям, а Элайджа отчаянно пытается спасти Хейли от порочной спирали саморазрушения.

«Оборотень» – территориальная премьера 4-го сезона

Дата премьеры: с 23 октября

Оригинальный показ: по будням в 16:55 МСК

Премьерный четвертый сезон фантастического сериала о школьнике Скотте Макколле, которого ночью в лесу укусил таинственный зверь. Как оказалось, это был оборотень. Со Скоттом начинают происходить странные изменения: улучшается слух, зрение, обоняние, он начинает пользоваться успехом у тех, кто раньше его и не замечал, и это еще не все странности, с которыми сталкивается юноша. Через какое-то время он осознает, что стал оборотнем. Скотту необходимо научиться контролировать силу и свои инстинкты волка, в этом ему помогают его друг Стайлз Стилински и еще один оборотень – Дерек Хейл.

В новом сезоне Скот, Стайлз, Лидия и Кира, все еще справляющиеся со своими потерями, возвращаются к учебе, где у них становится больше человеческих забот, чем сверхъестественных. Друзья пытаются помочь своей новой подруге – Малии снова стать полноценным членом общества. Но воскрешение Кейт Аргент и появление в Бэйкон Хилл таинственного Благодетеля станут новой угрозой города и напомнят ребятам о сверхъестественном.

«Охотники за приведениями» – 7-й сезон

Дата премьеры: с 24 октября

Оригинальный показ: по будням в 18:30 МСК

Вместе с командой «Охотников за приведениями», исследующей паранормальные явления, зритель побывает в новых местах и зданиях, где происходят таинственные, загадочные и ничем не объясняемые вещи. «Охотники за приведениями» – это возможность оказаться в любой точке мира и увидеть все собственными глазами.


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...