29.09.2014 15:37
Консультации.
Просмотров всего: 6770; сегодня: 1.

Gameprofy - удобный поиск для лучших флеш-игр

Gameprofy - удобный поиск для лучших флеш-игр

Лучшие бесплатные флеш онлайн-игры 2014 года теперь на одном сайте и в свободном доступе. Сотни игр различных жанров распределены по рубрикам и ждут игроков на сайте Gameprofy.ru. А поиск аркад и гонок, стрелялок и стратегий теперь максимально упрощен благодаря новой системе поиска.

Это подарок всем любителям флеш-игр - сайт Gameprofy.ru с широчайшим набором хитовых браузерных развлечений. Здесь Вы найдете флеш-игры всех видов. Это и классические бродилки с самыми различными героями и даже объектами в виде основных действующих лиц порадуют поклонников этого классического жанра.

И отличные симуляторы гонок с трассами и порой фантастическими средствами передвижения. Гонки - радость для тех, у кого есть реакция и развитое чувство дистанции. Колоссальные скорости и спортивный азарт, многообразие трасс и возможность выбора самых разных средств передвижения. Среди десятков классных гоночных игр наверняка найдется та, которая придется по вкусу. В отдельную рубрику сгруппированы симуляторы воздушных полетов. Найти сами гонки можно как в разделе «Гонки», так и в рубрике «Машины и тачки».

Отличие современных браузерных гонок от игр первых поколений — возможность для развития. Вы можете выигрывать гонки, зарабатывая игровые деньги и вкладывать их в усовершенствования, которые обеспечивают дальнейший игровой прогресс. Таким образом, новая генерация флеш-гонок становится по своим сюжетным возможностям все ближе к PC-играм.

Боевые игры, наряду с гонками, являются лидерами в рейтинге популярности флеш-игрушек. Тут тоже есть свои лидеры, полюбившиеся многим поклонникам виртуальных боев. Быстрая реакция и сообразительность — вот что необходимо для победы над своими соперниками.

Эти же качества станут прекрасным подспорьем для геймера, увлекающегося спортивными играми. Кстати, в этом разделе Вы найдете и контактные единоборства и гонки. Ведь это тоже спорт. А вот футбол и его игровые вариации, удостоились на нашем сайте отдельной категории.

Военные игры и объединяются общим понятием «стрелялки». Однако усложнение игровых миров и фантазия разработчиков позволили создать особые ниши в этом направлении. Так, отдельным и самодостаточным видом становятся танковые битвы. Флеш-игры с танками представлены на нашем сайте в отдельной рубрике.

А кроме этого — шутеры и экшены, стратегии и квесты, игры с виртуальными животными и космические одиссеи.

Для тех, кто не любит начинать все сначала, есть игрушки с сохранением игрового прогресса, а для расслабляющего вояжа в виртуальные миры — развлечения с управлением только через мышку.

С момента своего появления флеш-игры произвели фурор среди компьютерных развлечений. Все дело в удивительном сочетании простоты и увлекательности.

Простые браузерные онлайн-игры легко загружаются и не требуют значительных ресурсов ни от компьютера, ни от самого игрока. Возможно, кому-то нравится отдавать все силы прохождению игры. Но для большинства людей игра — это все-таки отдых и развлечение. И именно поэтому флеш-игры столь популярны.

Пользуясь отлаженной системой фильтрации на сайте Gameprofy.ru, Вы без проблем найдете свою любимые игры. Заходите, играйте, отдыхайте! Мы собрали для Вас лучшую коллекцию флеш-игр 2014 года.


Ньюсмейкер: Gameprofy
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...