04.09.2014 16:26
Новости.
Просмотров всего: 8527; сегодня: 3.

Lenovo Vibe Tour финишировал в Санкт-Петербурге

Lenovo Vibe Tour финишировал в Санкт-Петербурге

Самое масштабное роад-шоу этого лета финишировало в Северной столице: в минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел пятый и последний в этом году этап фестиваля Lenovo Vibe Tour . Мощным заключительным аккордом стал грандиозный концерт гостей из Латвии Brainstorm и украинского коллектива SUNSAY.

Фестиваль Lenovo Vibe Tour, организованный компанией Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) в честь своего 30-летия и в поддержку новейших смартфонов Lenovo Vibe X и Lenovo Vibe Z, завершился 30 августа в Санкт-Петербурге. Мероприятие в Центральном парке культуры и отдыха им. С. М. Кирова собрало более 10 тыс. человек.

К моменту проведения Lenovo Vibe Tour в Санкт-Петербурге фестиваль уже успел отгреметь в четырех крупнейших российских городах – Москве, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Поэтому жители и гости Северной столицы уже примерно представляли, к чему им стоит готовиться. Однако в реальности мероприятие все равно превзошло ожидания гостей.

Уже с полудня на знаменитом Елагином острове начали собираться желающие хорошо отдохнуть в компании с Lenovo. Гостей не испугал прогноз погоды, согласно которому синоптики обещали переменную облачность и дождь. Ведь для жителей Санкт-Петербурга осадки являются вполне обыденным явлением. Дневная развлекательная программа под руководством ведущего телеканала RU-TV Ивана Чуйкова началась в 16:00.

Сразу же после открытия площадки фестиваля Lenovo Vibe Tour перед павильоном Lenovo образовалась длинная очередь. Здесь гостям были представлены инновационные гаджеты от ведущего мирового производителя персональных компьютеров и мобильных устройств. В том числе и ультрасовременные смартфоны Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, которым и посвящался грандиозный праздник.

Не меньший ажиотаж вызвал костюмированный марафон Lenovo Vibe Run. В этот раз в забеге приняли участие более 70 человек, разодетых в самые разнообразные и захватывающие дух костюмы. После продолжительных споров среди членов судейской бригады, победа была присуждена - Крюкову Александру, надевшему самый стильный костюм, и Тадевосяну Артему, который пробежал марафон в самом мощном костюме.

Ближе к вечеру все внимание гостей переместилось на главную сцену. Здесь прошла торжественная церемония награждения победителей разнообразных конкурсов от Lenovo: Lenovo Vibe Run,Lenovo Vibe Queen, Lenovo Vibe People и других. Счастливчики получили из рук Артема Королева, ведущего телеканала «Пятница», свои заслуженные награды: смартфоны Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, стильные футболки от Lenovo и другие ценные призы.

Далее всех собравшихся ожидал концерт. Свой пятый сет в рамках фестиваля Lenovo Vibe Tour отыграли любимцы публики из Латвии – группа Brainstorm. А главным сюрпризом для гостей стало выступление украинского коллектива SUNSAY, основанной бывшим лидером и вокалистом популярной группы 5’nizza Андреем «Сан Санычем» Запорожцем. Завершился фестиваль Lenovo Vibe Tour потрясающим светодинамическим шоу и дискотекой под открытым небом.

На протяжении всего роад-шоуLenovo Vibe Tour следить за передвижением фестиваля можно было в интернете. В социальных сетях ВКонтакте, Instagram (Запрещенная в РФ организация) и Facebook (Запрещенная в РФ организация) регулярно публиковались репортажи, фотоотчеты и видеоролики. Кроме того, все желающие имели возможность разместить свои собственные впечатления и фотографии с хэштегом #RuVibe.


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...