04.09.2014 15:35
Новости.
Просмотров всего: 5111; сегодня: 1.

«Московская ассамблея сказок» приглашает на презентацию проекта 7 сентября 2014 г

«Московская ассамблея сказок» приглашает на презентацию проекта 7 сентября 2014 г

7 сентября 2014 года на ВДНX, в Павильоне № 62, состоится презентация проекта «Московская ассамблея сказок».

«Московская ассамблея сказок» – это социальный проект, подготовленный Московской дирекцией фестивально-концертных проектов авторской песни «Стольный Град», Центром социальных и стратегических программ, Международной Академией Профессиональной анимации, Агентством социальных событий «EF».

Фестиваль проводится в рамкаx Второго Московского открытого фестиваля-презентации региональных землячеств «Москва – наш общий дом».

«Московская Ассамблея Сказок» проводит на территории ВДНХ всевозможные акции и мероприятия, в их числе:

1. Анимационная программа. Работает по всей территории Фестиваля.

2.Танцевальная программа. Работает на всеx площадках. Все танцевальные виды: xороводы, народные танцы, мастер-классы по историческим и бальным танцам.

3.Творческая программа. Всевозможные мастер-классы, фотосессии со сказочными персонажами, выездная костюмерная и прогулки в исторических костюмах, сказкотерапия, настольные игры, творческие музыкальные и вокальные программы.

Программа проведения Фестиваля предусматривает Парад аниматоров, демонстрации спектаклей-сказок, показ всевозможных шоу, выступления артистов, музыкантов, известных людей.

«Московская Ассамблея Сказок» - долгосрочный проект, рассчитанный на ежедневную работу с детьми, с компаниями и творческими коллективами круглый год.

Направленность проекта «Московская Ассамблея Сказок» – на объединение и популяризацию творческой деятельности разноплановых коллективов, авторов и исполнителей города Москвы, специализирующихся на сказочной тематике.

Внимание! На Фестивале проводится прием Участников в «Московскую Ассамблею Сказок»!

«Московская Ассамблея Сказок» стартует и приглашает Партнеров, Подрядчиков, Заказчиков, Организаторов, Спонсоров, Инвесторов, и самых главных лиц - наших детей, с родителями, с бабушками и дедушками.

Приглашаем частные лица, участников фестивалей и всевозможных культурно-массовых программ, клубы, творческие коллективы, художников, мастеров и руководителей мастер-классов, производителей, рекламодателей.

«Московская Ассамблея Сказок» - новая сказка со счастливым концом!

Ваше счастье и любовь наполнят мир сказок,

которые мы создадим вместе с Вами!

Дополнительная информация о мероприятии:

Центр социальных и стратегических программ.

Центр Событийного Туризма.


Ньюсмейкер: Центр социальных и стратегических программ — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...