01.09.2014 16:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 5586; сегодня: 3.

Фейерверк развлечений на фестивале Taste!

Фейерверк развлечений на фестивале Taste!

В этом году фестиваль Taste of Moscow 2014 удивит гостей не только количеством ресторанов и участников, которое заметно возросло по сравнению с прошлым годом, но и великолепной развлекательной программой.

С 12 по 14 сентября 2014 года на Престижной аллее в Лужниках, где и состоится фестиваль, будет организована площадка Main Stage, на которой гости смогут насладиться классическим джазом, познакомиться с молодыми дарованиями в музыкальной индустрии и погрузиться в атмосферу праздника вместе с художником Андреем Шевченко, чье выступление навсегда запомнится каждому и в котором сможет принять участие любой желающий!

На концертной площадке фестиваля выступят известные артисты и певцы. Это группа Unite It и ее фронтмен Евгений Гор, способные завести публику с полуоборота своими авторскими композициями в стиле поп-рок; творческое объединение Stan Gemes, не имеющее аналогов в мире, основная идея и функция их музыки – равновесие состояний активности и покоя - за ритмичными русскими и британскими мелодиями следуют успокаивающие слоги санскрита. А специальным гостем в их выступлении будет российская джаз-дива Таис Урумидис. На главной сцене Taste of Moscow свою новую программу Tasty Dancing представит Театр танца «Эйфория», а также молодой европейский композитор Грегори Сантони и его квинтет Gregs Quintet.

13 сентября на пространстве Main Stage в качестве специально приглашенных музыкальных гостей фестиваля выступит My Sister’s Band - живая смесь фолка, кантри, соул, рок-н-ролла и много еще всего, что приносит радость простой человеческой жизни прямо на танцпол!

Музыкальный проект Arfasound, потрясающее сочетание популярных мелодий, джаза, классики и DJ сета, создадут неповторимую атмосферу для всех посетителей и участников фестиваля!

Гостей на протяжении всего фестиваля также будет радовать группа Acoustic Repla, исполняя cover-версии на легенды мировой музыкальной копилки. В их арсенале песни таких исполнителей, как The Beatles, Ray Charles, Adele, Spice Girl, Queen и многие другие.

На фестивале будет работать площадка Kid’s Zone с насыщенной детской интерактивной программой. Подготовлена серия увлекательных мастер-классов от музея занимательных наук «Экспериментариум», состоятся модные показы от Debenhams. Там же будет работать отдельная площадка от семейного центра City Kids. Только для детей: на фестивале Taste - комплименты от самых звездных шеф-поваров ресторанов столицы!

Телеканал «Живи!» - самый большой велнес-клуб России - приглашает всех гостей посетить мастер-классы своих инструкторов. А если вы захотите просто расслабиться, повеселиться и с пользой провести время на свежем воздухе - поиграйте в бадминтон или фризби. Спортивный инвентарь для активных игр на площадке «ЖИВИ!» вы сможете получить бесплатно.

В дни фестиваля свои двери откроет «Beauty-кафе Добрые советы», где все желающие смогут сделать бесплатный маникюр, макияж, романтичные локоны и даже вечерние прически. А также угоститься кофе и мороженым. Все три дня будет проходить беспроигрышная лотерея, в которой никто не останется без подарка. В один из дней фестиваля, гостей будет ждать сюрприз - бесплатное моментальное фото в фотофургоне.

Приходите всей семьей на Taste of Moscow! Вас ждут незабываемые впечатления и уникальная развлекательная программа.

Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux. Официальные партнеры фестиваля: Williams&Oliver, ГК «Кухонные Инновационные Технологии», «Мистерия», S. Pellegrino, Lambi, Alpbau, Premier Decor, LeHome Interiors, LeHome Vintage, «Цветной Bazaar» и «Бентус лаборатории».


Фейерверк развлечений на фестивале Taste!

Фейерверк развлечений на фестивале Taste!

Фейерверк развлечений на фестивале Taste!

Фейерверк развлечений на фестивале Taste!

Фейерверк развлечений на фестивале Taste!


Ньюсмейкер: Выставочная компания Асти Групп — 227 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...