14.07.2014 17:22
Новости.
Просмотров всего: 3200; сегодня: 1.

5 000 000 игроков и важные изменения в Warspear Online

5 000 000 игроков и важные изменения в Warspear Online

Количество зарегистрированных пользователей мобильной MMORPG Warspear Online превысило отметку в 5 000 000, в связи с чем компания Aigrind подводит итоги последних месяцев и дарит подарки игрокам!

Последний раз компания Aigrind имела похожий повод для праздника в начале весны, когда число пользователей достигло 4 000 000. За этот короткий период оно увеличилось еще на миллион, а в игровом мире и механике произошли десятки важных перемен. Самые важные из них полностью изменили привычный «образ жизни» пятимиллионной армии игроков Warspear Online.

1. Появление ремесел. Самостоятельное изготовление предметов всегда было обязательным атрибутом крупных MMORPG и в обновлении 3.12 эта возможность появилась в Warspear Online. И хотя пока пользователям доступна только часть запланированных профессий, в ближайших обновлениях они будут открыты полностью.

2. Новые навыки. Все игроки, которые достигли 18-го уровня, получили доступ к дополнительным экспертным навыкам. Уникальные умения для каждого из 12 игровых классов кардинально изменили тактику ведения боев как в PvP, так и в PvE-режимах.

3. Изменения в гильдиях. Были увеличены уровни гильдий и гильдейских навыков, а также максимальное количество участников.

4. Изменения в выделенных подземельях. Появилось новое выделенное подземелье «Гниющий сад», внесены изменения в механику прохождения инстансов, а также добавлен героический уровень сложности в «Башню Беренгара», пройти который смогут только опытные игроки и сплоченные группы. Победителей в этом испытании, кроме ценной награды за убийство боссов, ждет и главный приз — доступ к линейке квестов на новом континенте Айвондил.

5. Айвондил. Новый материк, появления которого игроки ждали несколько лет, стал одним из самых значительных событий за всю историю игры. Были добавлены дополнительные умения, профессии и ремесленные задачи, локации для арены, увеличен максимальный уровень персонажей, ну и, конечно же, начали открываться новые территории, выделенные подземелья и задания.

Эти перемены - только первый этап серии крупных обновлений, который включает в себя лишь небольшую часть новых территорий и игровых возможностей. Полностью исследовать Айвондил и познакомиться со всеми запланированными изменениями игроки смогут уже в этом году.

Что такое Warspear Online?

Warspear Online – это бесплатная фэнтезийная многопользовательская онлайн-игра для мобильных устройств. Пять миллионов игроков во всем мире уже остановили свой выбор именно на ней, а сайт Best Apps Ever Awards признал ее лучшей ММО в 2013 году.

Игроку Warspear Online доступен выбор из 4 рас и 12 классов, больше 1000 сюжетных и сотни ежедневных квестов, ремесло, гильдии, игровой чат, выделенные подземелья и сражения с другими игроками. Клиент игры работает на разных платформах: Android, iOS, Windows Phone, Windows Mobile, Linux, Windows и Sybmian. Для игры необходим доступ в интернет.


5 000 000 игроков и важные изменения в Warspear Online


Ньюсмейкер: Айгринд — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...