02.06.2014 16:18
Новости.
Просмотров всего: 7302; сегодня: 1.

Заряженные адреналином сериалы на Sony Turbo!

Заряженные адреналином сериалы на Sony Turbo!

Развлечения с характером!

В июне телеканал Sony Turbo покажет подборку лучших сериалов для поднятия не только настроения, но и адреналина в крови! Зрителей ожидают крутые байкерские разборки «Сынов анархии», волнующие интриги «Черного списка», опасная работа на «Ледяном пути» Канады и масса других впечатлений у экранов телевизоров.

«Сыны анархии» – премьера 1-го и 2-го сезонов на канале

Дата: с 16 июня

Время: по будням в 23:15 по МСК

«Сыны анархии» – на сто процентов брутальная драма о клубе байкеров, которые встали на защиту родного городка от наркоторговцев, предпринимателей и чересчур фанатичных представителей правосудия. Но в этом безжалостном царстве денег и крови нет невиновных, и даже за вуалью законной жизни клуба и процветающего автомобильного магазина скрывается незаконная торговля оружием.

Turbo Prime

Премьеры на канале

«Черный список»

Дата: по понедельникам

Время: с 20:15 по МСК

Рэймонд Реддингтон, один из десяти самых разыскиваемых преступников по версии ФБР, неожиданно для всех решает сдаться. Десятки лет работы в криминальном мире не прошли для него даром – связи, деньги, правительственные секреты и список опасных преступников, о которых не подозревает Бюро. Рэймонд предлагает ФБР помочь с арестом криминальных умов, но взамен требует амнистию и соглашается сотрудничать только с талантливой, но неопытной сотрудницей Элизабет Кин.

«Босс»

Дата: по вторникам

Время: с 20:15 по МСК

Политическая драма о мэре Чикаго Томе Кейне, скрывающем от окружающих дегенеративное неврологическое расстройство. Впрочем, удержать власть со страшным диагнозом оказывается легче, когда жена занята своей собственной жизнью, подчиненные – воплощением своих амбиций, а ближайшие советники настолько хороши, что не задают лишних вопросов. Борьба за управление другими всегда была жестокой, но теперь к ней добавляется новая цель – контроль собственного разума.

«Легавый»

Дата: по средам

Время: с 20:15 по МСК

Ирландец Кевин Коркоран возвращается со службы в войсках Союза и становится полицейским детективом Нью-Йорка. Боевой опыт, полученный в самых кровавых сражениях, теперь станет оружием против опасных преступников Пяти Углов, а знакомство с двумя ветеранами Гражданской войны будет тайной силой Кевина. Сохраняя верность долгу и следуя законам нравственности, Кевин стремится раскрыть главный детектив своей жизни – исчезновение любимой жены и смерть дочери.

«Тринадцатый»

Дата: по четвергам

Время: с 20:15 по МСК

Во время своего выступления в День ветеранов первая женщина-президент становится жертвой снайпера. Три месяца спустя в лесу находят человека, утратившего память, но при этом обладающего высочайшей скоростью рефлексов и инстинктами убийцы. Единственный ключ к разгадке его прошлого – татуировка «XIII» на шее. Возможно ли, что он – тот самый, кого так долго ищет полиция? Тайна символа становится одновременно препятствием и возможностью к отслеживанию далеко идущего заговора, который угрожает свергнуть всё правительство США.

Turbo Arsenal

Дата: по будням

Время: с 18:45 по МСК

«Ледяной путь»

Во время суровой зимы на северо-западе Канады отдаленные деревни и трудовые лагеря отрезаны от мира. Чтобы поддерживать их инфраструктуру, группа стойких дальнобойщиков перегоняют буровые установки на протяжении сотен миль ледяных дорог, по поверхности замерзших озер. Иногда лед не может выдержать вес груза, и вместе с ним водители рискуют пойти ко дну. Реалити-шоу покажет все детали полного леденящих кровь опасностей рабочего процесса.

«Лесорубы»

Лесорубы – это первый в мире научно-популярный сериал об опасной жизни лесозаготовителей тихоокеанского северо-запада. Здесь крепкие мужчины зарабатывают себе на жизнь, выполняя одну из самых опасных работ в истории: валку леса. Их задача – добыть древесину на склонах гор, недоступных для машин. Шоу покажет, что технологии изменили нашу жизнь, но борьба человека с природой остается прежней, и даже малейшая ошибка может оказаться смертельной.

Turbo Crime

«CSI Место преступления»

Дата: по будням

Время: в 21:45 по МСК

Полицейский процедурал о команде судебных следователей, обученных раскрывать преступления путем исследования улик. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю они осматривают места преступлений, собирая неопровержимые доказательства, ищут недостающие фрагменты, которые раскроют все карты преступников. Руководитель расследований – Д.Б. Рассел, «Шерлок Холмс» Западного побережья, который один за другим поглощает детективы и видит каждое преступление как рассказ, который ждет своей развязки.

«Криминальная Австралия»

Дата: по будням

Время: в 22:30 по МСК

Основанная на реальных событиях история одной из самых кровавых гангстерских войн в истории Австралии рассказывает о взлете и падении криминального авторитета Карла Уильямса, который стремился стать королем преступного мира в Мельбурне. Удивительная и жестокая борьба двух банд, как между собой, так и против всего мира, сопровождается волнующими личными отношениями внутри кланов, что делает сюжет настоящей криминальной драмой, захватывающей и удивительно правдоподобной.

Turbo Comedy

Дата: по будням

Время: с 17:15 по МСК

«Офис» – 5-й сезон

Неоднократный победитель телевизионных премий, комедийный сериал «Офис» представляет веселый и практически документальный взгляд на ненавистную, но полную юмора глупость, отравляющую мир рабочих будней. В офисе нет положительных или отрицательных героев, как и в жизни, у каждого есть хорошие и плохие качества. Наверное, они есть и у босса – но подчиненным сложно найти что-то хорошее на фоне весьма странных и нелогичных выходок начальника.

«Студия 30» – 5-й сезон

Продолжение завоевавшего шесть «Золотых глобусов» сериала о чудаковатых, но очаровательных и смешных сценаристах, которые изо дня в день занимаются массовым созданием смешных и злободневных шуток для своего шоу. Впрочем, и в их жизни полно юмора, ведь ужиться с другими участниками невозможно без здорового сарказма. Мир шоу-бизнеса изнутри предстает полем битвы за свое место под солнцем, но и здесь есть место настоящим друзьям, интригующим романам и даже семейным отношениям.


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...