04.06.2013 14:50
Мероприятия.
Просмотров всего: 4497; сегодня: 1.

FutureFun. Будущее городских мероприятий

FutureFun. Будущее городских мероприятий

6 июня, с 11:00 до 19:00, в “Зоне Действия” г. Санкт-Петербург, Лиговский 74, пройдет неформальная конференция “FutureFun” по организации городских событий будущего.

Самые смелые концепции городских мероприятий на стыке инноваций, креативности, человеческих ресурсов, пространства и времени. Профессионалы поделятся своим опытом с молодыми и перспективными. Здесь расскажут, какие сегодня тренды в организации городских событий, как вырастить бренд фестиваля, какую роль играют инновации в механизме реализации городских мероприятий и не только.

Приятный бонус – полезные знакомства

В фокусе обсуждения:

Какими мы видим городские мероприятия будущего?

Какие на сегодняшний день существуют тренды в организации городских событий?

Какие форматы и концепции сейчас востребованы, а какие появятся в будущем?

Как вырастить бренд фестиваля?

Какую роль играют инновации в механизме реализации городских мероприятий?

Участники обсуждения*:.

1. Вадим Каспаров, основатель и директор “Kannon Dance,”организатор фестивалей современного танца “Openlook”, “Кинотанец” и “Dance4kids”. Тема: "Технология создания будущих событий. Креативный подход в предлагаемых обстоятельствах"

2. Владимир Шампаров, организатор фестиваля “Тепло Севера-2013”, ведущий программы «Этика шоу-бизнеса» на телеканале «Вот». Тема: "Совместное созидание культурного пространства в рамках массового мероприятия. Новые принципы и форматы."

3. Мирра Шахторина, фестиваль "Жизнь без страха". Тема: "Фестивали психологической и духовной направленности"

4. Валерий Кудашов, режиссер городских, всероссийских и международных массовых мероприятий и праздников, руководитель одного из крупнейших Event агентств Северо-Запада «Гильдия мастеров». Тема: "Концепции проведения мероприятий в будущем"

5. Алексей Фёдоров, основатель Prime Events, организатор конференций по маркетингу "Digitale", "Marinad", "Sales Up" и "Бизнес Форум". Тема "Деловые мероприятия сегодня и завтра".

6. Константин Лукин, руководитель фэшн-холдинга Fabric Fancy, со-организатор Санкт-Петербургской Недели Моды DnN St.Petersburg Fashion Week тема: "Fashion Week будущего"

7. Георгий Чижов, социальный предприниматель, бизнес-инкубатор "Лектория", "Интернет-платформа будущего для организации мероприятий на примере ресурса Eventin.pro"

8. Николай Горелый и Николай Тиходеев, организаторы Geek Picnic, Найти IT, Фестиваля Франшиз, Выбираю Будущее. "Технологические фестивали"

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу

К участию в конференции приглашаются: организаторы мероприятий, event-специалисты, студенты и все, кто открыт для новых идей и готов к содержательному общению.

В рамках конференции участники смогут расширить профессиональный кругозор и обзавестись полезными знакомствами.

В выступлениях экспертов предусмотрена интерактивная работа с участниками в формате вопросов-ответов.

Конференция “FutureFun” открыта для всех.

Добро пожаловать!


Ньюсмейкер: Тайм Пэд Лтд — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...