24.01.2013 10:52
Новости.
Просмотров всего: 6122; сегодня: 4.

Широкие улыбки гарантированы в феврале с «Комедия ТВ»

Широкие улыбки гарантированы в феврале с «Комедия ТВ»

Телеканал «Комедия ТВ» вновь приготовил большую порцию гормонов счастья, которой хватит на весь будущий месяц: отборные кинофильмы с участием талантливых комедийных актёров поднимут настроение даже самыми холодными вечерами!

2 февраля в 20:20- «Флинстоуны».

Два закадычных друга Фред Флинтстоун и Барни Раббл работают на каменоломне. Однажды начальство решает протестировать всех рабочих. На кону стоит продвижение по службе, но только одного из друзей. Фред уверен, что провалит задание, однако Барни решает помочь другу и тайно подменяет ответы приятеля своими. С этого, казалось бы, благородного поступка начинается разлад в некогда прочной дружбе двух рабочих…

Режиссер: Брайан Левант

В ролях: Джон Гудмен, Элизабет Перкинс, Рик Морэнис

Производство: США

4 февраля в 20:20- «Гость».

Кевин задолжал мафии крупную сумму денег, из-за этого он вынужден скрываться. В аэропорту Кевин выдает себя за другого человека и благодаря удачному стечению обстоятельств попадает в чужую страну в новую семью, которая со временем станет ему родной…

Режиссер: Рэндол Миллер.

В ролях: Фил Хартман, Ким Грейст, Чонси Леопарди

Производство: США

6 февраля в 20:20- «Домохозяйка».

Ньютона бросила любимая девушка. Он покидает родной город и едет в Бостон в поисках утешения. Там он знакомится с официанткой Гвен и проводит с ней ночь. Какого же изумление Ньютона, когда, вернувшись спустя какое-то время в родной дом, он сталкивается с Гвен, которая в его отсутствие выдавала себя за возлюбленную героя!

Режиссер: Фрэнк Оз

В ролях: Стив Мартин, Голди Хоун, Дэна Дилэйни

Производство: США

8 февраля в 20:20 - «Бетховен».

Однажды утром в дом семьи Ньютонов случайно попадает щенок сенбернара, который тут же завоевывает любовь детей. Несмотря на решительный протест главы семейства, собаку решено оставить и назвать Бетховеном, в честь великого композитора. Пёс доставит немало хлопот и суматохи, но очень скоро станет настоящим членом семьи!

Режиссер: Брайан Левант.

В ролях: Чарлз Гродин, Бонни Хант, Дэн Джонс

Производство: США

8 февраля в 23: 10- «Уроки любви».

Толстяк - миллионер Хэрри Брок приезжает в Вашингтон вместе со своей легкомысленной любовницей - певичкой Билли. Хэрри приближает к себе интеллигентного репортера Пола, дабы тот научил его хорошим манерам. Будучи обаятельным красавцем, Пол мгновенно влюбляет в себя возлюбленную богатого толстяка…

Режиссер: Луис Мандоки.

В ролях: Мелани Гриффит, Джон Гудман, Рон Джонсон

Производство: США

9 февраля в 23:10- «Крокодил Данди в Лос-Анджелесе».

В третьей части безумно популярной комедии главный герой покидает родную австралийскую глушь и отправляется в модный и суетливый Лос-Анджелес, где его подруга Сью возглавляет газету своего отца. Но вместо красивой и беззаботной жизни Данди ждёт здесь серьёзное и непростое дело : его возлюбленной доверяют расследовать загадочное убийство репортера, и Данди намерен помочь ей в этом…

Режиссер: Саймон Уинсер

В ролях: Пол Хоган, Линда Козловски, Джир Барнс

Производство: США, Австралия

12 февраля в 23: 10 - «Птичка на проводе».

Много лет назад Рик Джармин помог засадить за решетку полицейского-наркоторговца. Отсидев положенный срок, злодей выходит на свободу и намеревается найти Рика и отомстить ему. Джармин начинает скрываться и встречает свою бывшую невесту, которая поневоле становится втянутой в его беду. Отныне им предстоит вместе противостоять врагу и вернуть некогда утраченную любовь…

Режиссер: Джон Бэдэм

В ролях: Мэл Гибсон, Голди Хоун, Дэвид Кэррадайн

Производство: США

14 февраля в 23:10- «И в бедности, и в богатстве».

Брэд и Кэролайн Секстоны были невероятно богаты до тех пор, пока их собственный бухгалтер не ограбил их. Они вынуждены покинуть Нью-Йорк и поселится в деревенской глуши. Однако новая жизнь может оказаться куда сложнее, чем их финансовые сложности. Супруги убеждаются в этом, когда им приходится учиться доить коров, пахать землю и… заново влюбляться друг в друга!

Режиссер: Брайан Спайсер

В ролях: Тим Аллен, Керсти Элли

Производство: США

15 февраля в 20:20- «Лжец, лжец».

Маленький сын преуспевающего адвоката и заядлого лжеца Флетчера Рида просит в свой день рождения об исполнении своего самого заветного желания: он хочет, чтобы его отец перестал обманывать. Чудесным образом желание мальчика исполняется. Его отец оказывается вынужденным на протяжении целых суток говорить только правду…

Режиссер: Том Шэдьяк

В ролях: Джим Керри, Мора Тирни, Джастин Купер

Производство: США

15 февраля в 23:10 - «Красавчик».

В результате судебного разбирательства скандальный журналист Лудо обязан отработать 300 часов в детском саду. Там он встречает Анну. Спустя много лет Лудо не узнает в ней свою старую знакомую – над дурнушкой Анной мальчиком он издевался еще в школе. Зато женщина прекрасно помнит это, теперь она жаждет отомстить журналисту за подростковую глупость …

Режиссер: Тиль Швайгер

В ролях: Тиль Швайгер, Нора Тширнер, Маттиас Швайгхефер

Производство: Германия

16 февраля в 20:20 - «Король Ральф».

Британский высший свет в ужасе: немыслимые стечения обстоятельств привели к тому, что единственным наследником пустующего королевского трона оказался безобразный толстяк - американец Ральф, которой не имеет ни малейшего представления о том, какого это - быть королем…

Режиссер: Дэвид С. Уорд

В ролях: Джон Гудман, Джон Хёрт, Камилла Кодури,

Производство: США

16 февраля в 23:10- «Крутой папочка».

Филипп Ле Таллек - блестящий французский режиссер, живущий в США. Он решает вернуться на родину, чтобы наладить контакт со своей дочерью, но по приезду домой оказывается, что у юной леди слишком много дел и забот, чтобы тратить время на общение с отцом…

Режиссеры: Франсуа Дезанья, Тома Соррио

В ролях: Даниель Отой, Жульетт Ламболи, Франсуа Дамиенс

Производство: Франция

17 февраля в 20:20 - «А вот и Полли!».

Рубену Фефферу по-настоящему не повезло: он застукал свою жену с другим прямо во время медового месяца. Рубен безутешен, его сердце разбито. В этот момент его жизни он встречает подругу детства Полли. Она выросла и превратилась в прелестную девушку. Герой решает отвлечься от своих бед и поухаживать за своей старой приятельницей, но он даже не представляет, насколько серьезным окажется его увлечение!

Режиссер: Джон Гамбург

В ролях: Бен Стиллер, Дженнифер Энистон,

Производство: США


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...