30.08.2012 11:35
Новости.
Просмотров всего: 3783; сегодня: 2.

В Нижегородской области состоялся семейный праздник "Пикник в Ромашково"

В Нижегородской области состоялся семейный праздник

В последнее воскресенье лета, 26 августа, коттеджный поселок «Ромашково» принял большое количество гостей, приглашенных от имени Домашнего журнала Home Magazine.

В этот солнечный день состоялся первый для региона масштабный семейный праздник при поддержке Правительства Нижегородской области «Пикник в Ромашково», организаторами которого выступили журнал Home Magazine, коттеджный поселок «Ромашково» и event-агентство ProMediaGroup.

С самого начала мероприятия в воздухе витал дух праздника — прекрасная теплая погода, улыбающиеся приветливые лица гостей и организаторов, разнообразие зон отдыха и развлечений как для самых маленьких гостей, так и для взрослых.

Перед гостями праздника была открыта возможность прогуляться по благоустроенной территории и ознакомиться с богатой инфраструктурой коттеджного поселка «Ромашково» - с фонтаном, зелеными газонами и построенными из экологически чистого материала деревянными уютными домами.

На главной сцене в течение всего праздника своими яркими выступлениями, известными музыкальными композициями радовали публику талантливые нижегородские артисты — певица Юлия Сергеева и дуэт замечательных вокалистов Натальи Шеленко и Антона Никонова. Обаятельные ведущие праздника — Ольга Рябинина и Александр Колыганов — не позволяли гостям скучать ни на минуту, поддерживали оживленную атмосферу «Пикника», а также весело и динамично проводили розыгрыши ценных призов и подарков от партнеров мероприятия.

Детская зона развлечений с аттракционами, предоставленными компанией «Атмосфера», пользовалась большой популярностью среди гостей — батут, сумо, стрельба из лука, родео, стена-липучка, армрестлинг и другие сюрпризы приятно удивили детишек и их родителей. Веселые аниматоры от event-агентства ProMediaGroup развлекали и сопровождали маленьких гостей в различных соревнованиях и эстафетах.

Вкуснейшие блюда от ресторанов «Плакучая ива» и «Тюбетейка» гости праздника могли попробовать на свежем воздухе. Запахи ароматного плова и сочного шашлыка завлекали отдыхающих, и очереди за яствами не исчезали до самого вечера!

Программа семейного пикника-фестиваля была продумана до мелочей! В гостеприимном шатре от организаторов мероприятия была предоставлена возможность отдохнуть, перекусить, выпить чашечку только что сваренного ароматного кофе или чая и даже сыграть в «Монополию» и другие любимые многими игры! Прекрасная половина отдыхающих выстраивалась в очередь к стилистам-парикмахерам салона красоты Soho-Style, которые за короткое время создавали произведения искусства из косичек и делали потрясающие укладки!

Выставка-ярмарка «Покупай Нижегородское» представила вниманию гостей бижутерию из природных камней, разнообразные изделия городецкой и хохломской росписей, павловские платки и многое другое.

Тест-драйв автомобилей Audi стал неотъемлемой частью праздника. Поток желающих протестировать автомобили премиум-класса был настолько велик, что автолюбителям приходилось подождать своей очереди на регистрацию.

Семейный праздник «Пикник в Ромашково» стал первым Open Air мероприятием подобного формата в Нижегородской области, и, получив множество теплых отзывов от своих гостей, организаторы пообещали сделать его ежегодным!


Ньюсмейкер: ProMediaGroup — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...