05.02.2019 16:44
Консультации.
Просмотров всего: 7886; сегодня: 1.

Digma Plane 1581 3G: больше планшет – больше развлечений

Digma Plane 1581 3G: больше планшет – больше развлечений

Digma, производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, запускает в продажу планшетный компьютер DIGMA Plane 1581 3G. Среди отличительных особенностей планшета – большой 10.1” с IPS-матрицей.

В роли процессора Digma Plane 1581 3G выступает MediaTek MTK8321 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 и тактовой частотой 1.3 ГГц. За обработку графики отвечает видеоадаптер ARM Mali-400 MP2.

В качестве операционной системы используется «чистая» версия Android 8.1 Oreo без дополнительных сервисов и предустановленных приложений. Это помогает планшету работать быстрее и сохранять больше свободной памяти.

Диагональ экрана планшета составляет 10.1 дюймов с разрешением 1920x1080 пикселей (Full HD). В дисплее применена IPS-матрица с широкими углами обзора.

В устройстве установлено 32 ГБ постоянной flash-памяти и 2 ГБ оперативной памяти. Присутствует возможность расширения пространства с помощью карт памяти формата microSDHC, ёмкостью до 64 ГБ.

Тыльная и фронтальная камеры помогут сфотографировать документы, запечатлеть важный момент или пообщаться по видео-связи. Встроенная вспышка улучшит снимок в тёмное время суток или сможет служить как фонарик.

Интегрированный 3G+ HSPA R8 модем поможет подключаться к Интернету со скоростью до 42 МБ/сек. Присутствует поддержка двух SIM-карт с возможностью осуществления звонков и отправки SMS.

Геопозиционирование работает со спутниками системы GPS. Устройство имеет поддержку Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Объём батареи составляет 5000 mAh.

В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

Планшет уже поступил в продажу. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma Plane 1581 3G:

- Диагональ экрана 10.1" (25.7 см).

- Разрешение 1920x1080.

- Тип экрана IPS.

- Сенсорный экран Multitouch – да.

- Поддержка 2-x Sim-карт да.

- Процессор MediaTek MTK8321 1.3 ГГц.

- Объем оперативной памяти 2 Гб.

- Объем встроенной памяти 32 Гб.

- Поддержка карт памяти microSD.

- Максимальный объем карт памяти 64 Гб.

- Операционная система Android 8.1.

- Разрешение основной камеры 2 Мп.

- Разрешение фронтальной камеры 0.3 Мп.

- Вспышка да.

- Поддержка технологии Bluetooth да.

- Версия Bluetooth v4.0.

- Поддержка технологии Wi-Fi да.

- Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n.

- Поддержка технологии 3G да.

- Встроенный модуль GPS да.

- Разъем micro USB да.

- Материал корпуса Пластик.

- Емкость аккумулятора 5000 мAч.

- Цвет черный.

- Вес 540 г.

- Размеры 243x173x9 мм.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Digma Plane 1581 3G: больше планшет – больше развлечений


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...