09.11.2018 11:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 10874; сегодня: 3.

На дне рождения «М5 Молл» выступят «На-На», певец и диджей Kan

На дне рождения «М5 Молл» выступят «На-На», певец и диджей Kan

В субботу, 10 ноября, крупнейший торгово-развлекательный центр Рязанской области «М5 Молл» отметит седьмой день рождения. Праздничная программа без преувеличения станет одним из самых ярких культурных событий рязанской осени. В сценарии, а в этот раз праздник пройдет в стиле диско, запланированы традиционная молловская «Ночь шопинга» и выступление приглашенных исполнителей. В этом году на празднике в «М5 Молл» выступят легендарная группа «На-На» и один из самых стильных музыкантов, представитель лейбла Black Star, певец Kan.

Программа традиционно начнется в 10.00 со скидок до 70% в магазинах ТРЦ, а закончится в полночь.

В 12.00 и 14.30 состоится театральная премьера для Рязани: на сцене ТРЦ выступят артисты Московского областного театра кукол. Юные гости праздника увидят добрую и поучительную сказку «Золотой цыпленок» в постановке режиссера Павла Акинина. Вход в зрительный зал свободный, предварительная запись не требуется, возрастные ограничения 3+.

В 13:00 для юных гостей организаторы подготовили большой детский праздник с анимационной программой и творческими занятиями.

С 16:00 стартует основная программа, участникам которой стоит немного подготовиться и вспомнить самые знаковые атрибуты 90 годов ХХ века: музыкальные хиты и имена исполнителей, стили одежды и вещи, без которых невозможно было представить жизнь каких-то тридцать лет назад. Эти знания помогут гостям принять участие в викторинах и конкурсах: «Термины 90», «Вспомнить все», «Назад в прошлое». Сделать фотографии, «вернувшись» в прошлое, а затем поделиться снимками с друзьями и подписчиками в социальных сетях, можно будет в специально стилизованной фотозоне. Девяностые напомнят о себе и танцевальным флэшмобом в стиле диско, а также смешным конкурсом на самый большой надутый пузырь из жевательной резинки.

Магазины и покупатели в этот день будут соревноваться за звание лучшего. Если первых будут определять с помощью проходящего сейчас голосования на сайте ТРЦ и в группе «М5Молл» во «ВКонтакте», то имя «лучшего шопоголика» назовут, взвесив на весах его покупки, сделанные 10 ноября в «М5 Молл». Счастливчик станет обладателем сертификата на скидку в одном из магазинов ТРЦ. Однако в этот вечер стать счастливчиком сможет каждый посетитель центра – ведь в «Ночь шопинга» понравившуюся вещь можно приобрести по выгодной цене. Вдвойне повезет участникам программы лояльности «М5 Молл»: за покупки будут начисляться баллы в беспрецедентном тройном размере. Бесплатное приложение можно скачать в AppStore и PlayMarket. А с полным списком магазинов-участников «Ночи шопинга» можно будет познакомиться на сайте ТРЦ «М5 Молл» и в группе ТРЦ во «ВКонтакте».

В 18:00 на молловскую сцену выйдет группа 90, созданная продюсером Бари Алибасовым, двенадцатикратный обладатель национальной музыкальной премии «Овация» – «На-На». Из легендарного состава нанайцев в группе по-прежнему выступают Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. На молловском концерте зрители услышат мега-хиты «Фаина» и «Упала шляпа», а также новые песни группы. На память о концерте в «М5 Молл» участники группы проведут автограф-сессию в кинокомплексе «Пять звезд». Начало в 19:20.

В 19:00 начнет работать новая фотовыставка «Яркий лед», посвященная фигурному катанию – виду спорта, в котором российским спортсменам нет равных. В экспозиции работы спортивного фотографа Александра Сафонова. Выставка разместится в помещении у входа № 6.

Об авторе. Александр Сафонов. Спортивный фотожурналист. В профессии с 1991 года. Работал в изданиях: «Новая газета», «Гудок», «Советский спорт», «Весь хоккей», «Футбол-Хоккей». С 2007 года работает на спортивном портале Сhampionat.com

В 22:00 на главной сцене пройдет розыгрыш телефона Honor 10 Blue, который предоставит недавно открывшийся в ТРЦ магазин DNS. Чтобы выиграть главный приз, необходимо совершить 10 ноября покупки в «М5 Молл», заполнить купон и опустить его в специальную вазу на стойке информации. Каждому участнику розыгрыша подарят money-protector, защищающий карту с бесконтактной оплатой от несанкционированного снятия средств.

В 22.00 на молловскую сцену выйдет участник лейбла «Black Star», певец и диджей KAN. Гости услышат самые известные синглы исполнителя: «Ангел», «Ты моя Нирвана» и другие.

День рождения «М5 Молл» – это не только праздничные площадки и приглашенные звезды, это еще и время подвести итоги года.

Вадим Живогляд, управляющий ТРЦ «М5 Молл»: «2018 год для ТРЦ «М5 Молл» – это год новых открытий. В торговую составляющую центра в нынешнем году пришли 18 новых магазинов, представляющих различные торговые сегменты: от модных брендов одежды до международной сети ресторанов быстрого питания. Среди развлекательных мероприятий, которые стали не только визитными карточкамиторгового центра, но и города, можно назвать велопарад, собирающий с каждым годом тысячи любителей здорового образа жизни, День Победы с выставкой военной техники и показательными выступлениями нашей «крылатой пехоты», фотоэкспозиции на спортивную тематику от ведущих российских фотожурналистов. «М5 Молл», открывшийся семь лет назад, не стоит на месте, а развивается исключительно с учетом актуальных потребностей рязанцев. Хочу от имени коллектива «М5 Молл» поблагодарить наших посетителей за то, что все эти семь лет вы выбираете местом своего досуга наш торгово-развлекательный комплекс. Для вас мы работали, работаем и будем работать с неизменно высоким уровнем качества обслуживания как в торговом, так и в развлекательном направлениях. Спасибо вам за доверие!»

По традиции всех посетителей вечера ждет «сладкий» стол с гигантским тортом, специально приготовленным ко дню рождения «М5 Молл» кондитерским отделом гипермаркета «Карусель».

И важная информация для тех, кто пользуется бесплатными автобусами ТРЦ. 10 ноября молловские автобусы будут выходить на маршрут по праздничному графику. С расписанием можно будет ознакомиться на официальном сайте «М5 Молл».

Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram (Запрещенная в РФ организация), на сайте и в мобильном приложении.


На дне рождения «М5 Молл» выступят «На-На», певец и диджей Kan

На дне рождения «М5 Молл» выступят «На-На», певец и диджей Kan


Ньюсмейкер: ТРЦ М5 Молл — 305 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...