12.03.2018 22:31
Мероприятия.
Просмотров всего: 203877; сегодня: 10.

Воздушная Атлетика Москва-2018, второй турнир спортивного сезона ФВАР

Воздушная Атлетика Москва-2018, второй турнир спортивного сезона ФВАР

Федерация воздушной атлетики России продолжает серию отборочных турниров Проекта «Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам воздушной атлетики 2018» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
Воздушная Атлетика Москва-2018, это второй турнир серии и первый из двух по ЦФО, который пройдет 7 апреля 2018 года по адресу ул. Октября д 3А, в МАУ «ФОК» в городе Реутов Московской области, который ФВАР проводит в трех дисциплинах воздушной атлетики — спорту на пилоне, воздушными полотнам, кольцу, в различных возрастных категориях.
Все соревнования сезона 2018 проводятся по новым правилам ФВАР, отличительными особенностями которых в этом сезоне являются:
- введение дополнительных категорий (увеличен возраст участников и добавлены дополнительные категории);
- более четкое и строгое описание требований к выступлению и подготовке участников;
- более открытая система распределения баллов при оценке выступлений участников (обязательные упражнения не привязаны к категориям и значительно влияют на оценку выступления).
Для участия в турнире необходимо ознакомиться с правилами и подать заявку через электронную форму. Любой участник вне зависимости от возрастной категории может для своего выступления выбрать не более 10 обязательных упражнений с произвольной сложностью (которая варьируется от 1 до 5 баллов), списки обязательных упражнений в течение года будут увеличиваться за счет включения в них дополнительных упражнений. При выходе новой редакции обязательных упражнений ФВАР будет публиковать ее на своих ресурсах и сообщать об этом в новостных рассылках. Для включения фото обязательных упражнений в вашу заявку вы можете взять фото приложения по дисциплине или отдельные фото в группе.
Отборочный турнир проводится при поддержке партнёров ФВАР с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в рамках Проекта «Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам воздушной атлетики 2018» победителя 2 конкурса Фонда Президентских грантов в 2017 году, (Заявка No17-2-002002), в категории «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни».
Помощь в организации турнира оказывает центр — агрегатор волонтерских событий «Я уже Волонтер», который организует подбор и координацию работы добровольцев в рамках волонтерской программы турнира, а также оказывает помощь ФВАР в его подготовке.
Официальные партнеры турнира
i-Conceptions - аккредитованный поставщик одежды, экипировки и аксессуаров для спорта, фитнеса и воздушной атлетики. Производитель спортивной одежды под ТМ i-Style sportswear, предоставит участникам сертификаты на скидку и призы для награждения победителей и участников турнира
Роle4you – аккредитованный производитель спортивного оборудования для дисциплин воздушной атлетики, осуществляющий техническую подготовку спортивных пилонов для выступлений в дисциплине «спорт на пилоне» и предоставляющий участникам сертификаты на скидку и приз победителю конкурса.
Joma (Испания) — официальный партнер по экипировке команды сборной России по Воздушной Атлетике. Компания Joma - испанский бренд, основанный в 1965 году, специализирующийся на производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров для спорта и экипировки клубов и команд. В качестве партнёра представит подарки для победителей турнира.
Vitale-XD – Эстонский производитель инновационного спортивного питания и продукции для поддержания здорового и активного образа жизни, предоставит участникам призы для награждения победителей и участников турнира.
Yurim-sport - аккредитованный производитель спортивных и туристических матов для занятий дисциплинами воздушной атлетики и активного отдыха, предоставивший подарки участникам.
GoProtect - это сервис онлайн страхования спортсменов. Партнер турнира предоставляет возможность самостоятельного оформления спортивных страховых полисов, в том числе для дисциплин воздушной атлетики, а также обычных международных страховок.
Шишкин лес - эта вода имеет уникальный минеральный состав и неповторимый вкус. Питьевая вода «Шишкин лес» является залогом здоровья и хорошего самочувствия на каждый день, и в качестве официального партнера финала чемпионата России предоставляет воду для участников и организаторов турнира.
Получить более подробную информацию о формате соревнований, месте проведения, правилах и задать свои вопросы можно в официальных группах турнира и федерации.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Здоровый образ жизни, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Испания, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Федерация воздушной атлетики России — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...