03.03.2018 15:25
Консультации.
Просмотров всего: 190076; сегодня: 8.

Цены на отдых в Краснодарском крае в 2018 году

Цены на отдых в Краснодарском крае в 2018 году

Россияне с большим удовольствием отправляются к побережью Черного моря летом на время отпусков. Вдоль берега раскинулось огромное количество курортных городов с галечными пляжами. Здесь можно провести хорошо свой отпуск.
Интересует уровень цен на отдых в Краснодарском крае в 2018 году? Тогда читайте статью.
1. Цены на проживание в Краснодарском крае в 2018 году
В Краснодарском крае множество маленьких домиков и коттеджей, снять которые можно в 2018 году от 2500 рублей. Большинство из них находится поблизости с морем.
Намного меньше будет стоить небольшой уютный номер в гостевых домах. Цены за такие комнаты начинаются от 350 рублей.
Чем больше звезд у отелей, тем выше стоимость и качество предоставляемых ими услуг. Персонал в таких местах также подобран по высшему уровню. Здесь можно найти гостиницы знаменитых международных сетей, стоимость номеров в которых начинается от 5000 рублей.
Многие туристы отправляются на побережье Краснодарского края «дикарями». Некоторые пляжи здесь совершенно пустые. На них люди свободно размещают палатки и живут прямо посреди природы.
2. Цены на продукты питания в Краснодарском крае в 2018 году
В курортных городах всегда можно найти доступную по цене еду. Краснодарский край может похвастаться качеством своих фруктов и овощей, а также мясной и молочной продукции. Помимо того, что продукты здесь очень вкусные, их цены еще и в разы ниже, чем такие же товары на территории всей России.
На курортах практически на каждом углу можно увидеть общественные столовые с демократическими ценами. Обед из трех блюд не будет стоить дороже 400 рублей.
В городах располагаются рынки, где можно дешево купить свежие ягоды и фрукты, поторговавшись предварительно с продавцом. Что касается морепродуктов, то готовят их тут практически в каждом кафе, расположенном на побережье. Из-за большого количества конкурентов и самих продуктов, цены на рыбные блюда здесь совсем небольшие. Большая тарелка вкусной рыбы может обойтись до 200 рублей.
3. Цены на развлечения в Краснодарском крае в 2018 году
В каждом приморском городе Краснодарского края туристы смогут посетить дельфинарии и аквапарки. Стоимость билета – до 1000 рублей. Помимо этого местные фирмы организовывают множество экскурсий по природным местам, а также морские прогулки на катерах и яхтах. Такие развлечения обойдутся приезжим в среднем от 2000 рублей на человека. Днем можно заняться дайвингом – здесь можно приобрести абонемент или же просто разово погрузиться в воды Черного моря. Стоить такое удовольствие будет от 1500 рублей.
В городах обязательно есть парки с аттракционами, проезд на каждом из них будет стоить до 150 рублей. Вечером в городах организовываются бесплатные вечеринки и дискотеки прямо на пляжах.
4. Цены на проезд до Краснодарского края в 2018 году
Добраться до Краснодарского края можно на самолетах, поездах или автобусах. Из Москвы до Сочи ежедневно летают десятки рейсов. Стоимость начинается от 3000 рублей. Из северной столицы в Сочи летает всего пару рейсов. Стоимость билетов даже не в сезон в три раза превышает стоимость билетов «Москва-Сочи».
В жаркие месяцы цена подскочит в десятки раз, поэтому приобретать билеты для поездки к Черному морю летом 2018 года следует уже сейчас.
Цены на поезда из Москвы и Питера до Сочи практически равны. Билеты начинаются от 3000 рублей. Стоимость растет в зависимости от того, в какое время отправляется состав и где в вагоне находится занимаемое пассажиром местом.
Многие путешественники отправляются семьями до курортных городов Краснодарского края на своих машинах. Путь до места назначения будет длиться практически сутки, если ехать с небольшими остановками. Многие выбирают этот вариант, если хотят самостоятельно передвигаться между курортами Черного моря, так как аренда автотранспорта или такси будет стоить там гораздо дороже.
Если заранее спланировать поездку и узнать про цены, отдых в Краснодарском крае в 2018 году будет доступным для всех категорий туристов!


Ньюсмейкер: Отдых на Кубани
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...