13.12.2017 13:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 30018; сегодня: 7.

Мировой Zumba® босс Beto Perez приехал в Россию

Мировой Zumba® босс Beto Perez приехал в Россию

2 декабря 2017 в Москве прошел мастер-класс человека, создавшего танцевальный и фитнес-феномен; компанию, известную во всем мире, вдохновившего и объединившего музыкой и страстью 15000000 человек в 186 странах. Beto Perez – создатель танцевальной фитнес программы Zumba® впервые посетил Россию, и это действительно уникальный, знаковый момент в истории развития программы Zumba® и всей фитнес-индустрии в нашей стране.
Темным зимним вечером в парке «Сокольники» собрались абсолютно счастливые, заряженные позитивом люди из разных городов и стран, которые были рады встрече друг с другом и тому, что через несколько минут начнется то, чего они ждали целых 6 лет.
6 лет назад в России впервые услышали слово «зумба» из уст Натальи Булл, ZES™ специалиста по обучению компании Zumba Fitness, которая провела первое обучение инструкторов этой программы в нашей стране. С тех пор было организовано бессчетное количество мероприятий: мастер-классов, фитнес-вечеринок, флешмобов Zumba®, в том числе с участием иностранных презентеров. Каждое из них собирало сотни участников из разных городов, каждый класс влюблял в Zumba®, в зажигательные латинские ритмы и здоровый образ жизни все больше людей. Такую горячую страсть и любовь к программе людей из холодной страны не мог не заметить Бето Перес, поэтому он прилетел в Москву. Он приехал не один, а с командой ведущих инструкторов – международных презентеров программы из США. Armando & Heidy, Walter Diaz, DJ Francis прилетели из жаркого Майами в холодную зимнюю столицу, но не замерзли, потому что были согреты теплым приемом тех, кто так давно ждал этого события.
1000 человек в зале, танцуют вместе разные города и страны: вся Россия от юга до севера, от запада до востока, Украина, Беларусь, Казахстан, даже гости из Испании и Колумбии. Такая же интернациональная команда инструкторов на сцене во главе с харизматичным, невероятным Бето – все вместе устроили потрясающее танцевальное и музыкальное шоу, которое началось с сюрприза – русского народного танца, продолжилось зажигательным мастер-классом, а завершилось теплыми объятиями, общением и фотографиями на память.
Мастер-класс стал кульминацией визита Бето. Он провел в России несколько дней, каждый из которых был насыщен событиями и эмоциями. Колумбиец побывал в эфире Первого канала и передачи «Вечерний Ургант», зрители и телезрители были в восторге от зажигательного танца гостя и ведущих. Состоялось самое крупное базовое обучение новых инструкторов Zumba®, на котором босс лично делился своим опытом и историей с собравшимися. Также обучение B2 с Армандо и Хайди, Съемка музыкального видео и ZIN™ Jam сессия.
Вот, что сам Бето говорит о своем времени, проведенном в России: «Я счастлив быть здесь и видеть столько красивых и счастливых людей, пробовать русскую еду и танцевать вместе с вами. Я надеюсь очень скоро вернуться сюда».
Уверены, что так и будет, а пока благодарим организаторов и партнеров: Zumba®Russia, Интернет-афишу zumba.pro, Zumbastore.ru, согреваемся воспоминаниями о том, как жаркая страсть подружилась с русской метелью и ждем следующих событий.
Следить за новостями можно на официальных страницах Zumba®Russia в социальных сетях. (http://www.youtube.com/channel/UC1PYi7xCWiegDS8wIaV4tKg)
Справка:
Zumba® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.
Секрет Zumba® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.
Любовь к Zumba® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.


Мировой Zumba® босс Beto Perez приехал в Россию

Мировой Zumba® босс Beto Perez приехал в Россию

Мировой Zumba® босс Beto Perez приехал в Россию


Ньюсмейкер: Zumba Fitness — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...