27.08.2017 11:04
Мероприятия.
Просмотров всего: 8810; сегодня: 1.

В Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль сёрф-культуры Locals Only

В Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль сёрф-культуры Locals Only

26-27 августа с 11.00 и до 23.00 пляж «Ласковый» станет центром притяжения для любителей спорта и развлечений. Фестиваль сёрф-культуры откроет свои двери для всех, кто хочет проникнуться философией волн и познать сёрфинг.

На два дня побережье Финского залива превратится в Мекку для любителей активного и интенсивного отдыха. Гостей праздника ждет насыщенная спортивная программа: школы сёрфинга, где любого желающего научат вставать на доску, территория кроссфита со специальной программой тренировок от World Class, которые практикуют сёрферы, зоны баланс-борда, лекторий от ведущих российских спортсменов. Также, каждый сможет поучаствовать и выиграть денежный приз в спринт заездах на САП[1] досках, где по правилам состязания необходимо быстрее всех преодолеть дистанцию. Не менее интересной окажется и развлекательная часть фестиваля: скейт-контест, зона виртуальной реальности от Tele2, мастер-класс по искусству диджеинга от столичного сообщества диджеев Uppercuys и секретные активности в зоне Locals Only.

Вечером для всех гостей подготовлен музыкальный сюрприз – выступление групп Secret Diary и Radio Tapok, хип-хоп от исполнителей Obladaet и Bumble Beezy, а также сумасшедшие сеты от известных клубных диджеев Москвы: Andys, Tony Starr, Rost и DJ Sibir. За качество звука отвечает музыкальный партнер фестиваля, легендарный бренд AKG by Harman, отмечающий в этом году свое 70-летие. Бренд познакомит всех желающих со своими технологиями и продуктовыми решениями, проведет серию мастер-классов, а также удивит различными сюрпризами и подарками.

Наряду с развлекательной программой будет проходить первый официальный Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup. Спортсмены со всей страны будут соревноваться за звание чемпиона, специальные подарки от партнеров и денежный приз в дисциплинах «САП» и «короткая доска», а все посетители Locals Only смогут поучаствовать в мастер-классах на доске с веслом, пообщаться со спортсменами и стать свидетелями церемонии награждения победителей Bulli Surf Cup!

Организаторы фестиваля – Around Sport & Marketing

Начало фестиваля в 11.00, пляж «Ласковый», ул. Петровская, пос. Солнечное

Вход бесплатный!

Партнеры фестиваля:

Титульный партнер Чемпионата по сёрфингу Bulli Surf Cup – марка Volkswagen Коммерческие автомобили. Марка традиционно поддерживает важные спортивные мероприятие и спортсменов по всему миру. В 2017 году легендарный T1 (Bulli) празднует 70-летие идеи его создания. Bulli – неотъемлемая часть культура серфинга и мечта всех путешественников, именно поэтому он был выбран символом Чемпионата.

Один из Генеральных партнёров по размещению, наша площадка в городе Сочи - курорт «Имеретинский», примет у себя всех участников Чемпионата и фестиваля. Это чудесное место на первой линиии набережной с самыми красивыми видами на Черное море, горы и Олимпийский парк. В вашем распоряжении - вся инфраструктура курорта: самый большой в Сочи песчаный пляж с площадками для волейбола, футбола и workout, 23 бассейна, 15 км дорожек для бега и велосипедных прогулок, более 20 ресторанов и кафе, пикниковая зона, установка искусственной волны для серфинга, SPA, сеть прокатов спортивного оборудования и инвентаря, а, самое главное, комфортабельные номера отеля «Имеретинский» 4* и апарт-отеля.

Музыкальный партнер компания HARMAN (harman.com) — международный разработчик интегрированных продуктов и решений для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков. Лидирующие бренды HARMAN, среди которых AKG®, Harman Kardon®, Infinity®, JBL®, Lexicon®, Mark Levinson® и Revel®, ценятся аудиофилами и музыкантами и впечатляют посетителей развлекательных площадок по всему миру. Имея в своем активе более 1500 патентов, AKG by HARMAN производит потребительскую и профессиональную аудиотехнику с максимально точным и реалистичным звучанием, ставшим стандартом для всей звуковой индустрии. На протяжении 70 лет бренд широко известен в кругах ценителей качественного звука.

Генеральный партнёр в категории «Физическая подготовка Серфера»

На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 38 собственными и 44 франчайзинговыми клубами в 32 городах в 5 странах. Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум».

Сеть фитнес-клубов World Class представляет членам клубов полный комплекс фитнес- и wellness программ, бассейны, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, Детские клубы, русскую и турецкую бани, салоны Beauty SPA, магазины спортивной одежды Reebok, фитнес-бары и солярии.

World Class является основателем института персональных тренеров в России. В компании разработана система сертификации, которую ежегодно проходят все инструкторы сети. В состав тренерской команды клубов входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса.


Ньюсмейкер: Фестиваль сёрф-культуры Locals Only
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...