29.05.2015 15:43
Новости.
Просмотров всего: 1206; сегодня: 1.

В ЖК «Новокосино» прошел веселый праздник для новоселов

В ЖК «Новокосино» прошел веселый праздник для новоселов

Анимационное шоу, семейные фотографии, веселые конкурсы, зажигательные танцы под барабаны оркестра карнавальной музыки и еще много интересных событий происходило в этот день на территории жилого комплекса «Новокосино».

Настроение у собравшихся новоселов было по-настоящему праздничным, дети резвились на новенькой площадке в компании смурфов-аниматоров, а родители в ожидании скорого начала праздника, с интересом рассматривали фасады корпусов, пытаясь отыскать балкон своей квартиры и обсуждали будущую обстановку комнат.

Основное действие праздника проходило на спортивной площадке – именно там должна была состояться торжественная церемония открытия жилого комплекса. На импровизированной сцене собрались почетные гости – руководство фирмы-застройщика «ГК Эксперт», а также представители строительной компании ООО СК «Русич», чтобы принять участие в символическом разрезании красной ленты.

- Сегодня мы отмечаем открытие ЖК «Новокосино». Каждый из нас приложил немало усилий, чтобы построить эти дома. - Инвесторы и новоселы терпеливо ждали, застройщик день и ночь строил стены, перекрытия и фасады, и сегодня, вы видите результат этого кропотливого труда. - Я желаю всем жильцам, чтобы в ваших домах всегда был уют, и царила атмосфера благополучия и радости, - сказал Генеральный директор УК «Эксперт-Девелопмент» - Борис Лесков.

После этого зазвучали фанфары, и десятки воздушных шаров устремились в небо. Церемония открытия состоялась. Дальше, новоселов ждали интересные конкурсы и викторины с ценными подарками. Гости отвечали на вопросы ведущего, папы могли принять участие в выжимании силомера, а мамы – продемонстрировать эрудированность в знании автомобильных деталей. Были и семейные конкурсы, например, конкурс «Нарисуй свою семью в новой квартире», где главная роль художника отводилась детям. Праздничную программу завершила фотосессия на фоне баннера ЖК «Новокосино», а полученные снимки останутся у жильцов на долгую память об этом важном и радостном дне.

Проект ЖК «Новокосино» - это три корпуса переменной этажности, включающие в себя более 143 000 кв. м. жилой площади. При проектировании зданий были учтены все современные представления о комфортном пространстве для жизни.

Просторные четырехкомнатные квартиры с остекленными лоджиями, холлами и большой кухонной зоной или экономичные квартиры-студии от 28 кв.м. – в ЖК «Новокосино» возможен любой вариант. Каждая секция в домах оснащена пассажирскими и грузопассажирскими лифтами, на которых можно спуститься в подземный паркинг.

Входные группы оборудованы помещениями для консьержей, а прилегающая территория комплекса находится под постоянным видеонаблюдением. Район ЖК «Новокосино» обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от комплекса находятся магазины, рестораны, детские сады, школы и поликлиника. Кроме того, на первых этажах новостроек проектом предусмотрено размещение собственной инфраструктуры, включающей в себя сеть аптек, магазинов, отделение Сбербанка и спортивный зал.

Удачное расположение – несомненное преимущество ЖК «Новокосино». Транспортная доступность здесь лучше, чем в ряде районов столицы. В 500 метрах от ЖК «Новокосино» находится одноимённая станция метро, и доехать до центра Москвы можно всего за 20 минут.


«НДВ-Недвижимость» называется «супермаркетом недвижимости». В основу работы компании положены такие принципы: полный спектр услуг, высочайшее качество обслуживания клиентов, комфортабельные офисы с детскими уголками. «НДВ-Недвижимость» проводит любые операции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, предлагает покупку и продажу объектов различного назначения.

В настоящее время сеть «НДВ-Недвижимость» насчитывает 12 офисов и 11 дополнительных отделений, а также представительства в Санкт-Петербурге и Сочи. Компания предлагает своим клиентам любые варианты недвижимости:

- квартиры в новостройках;

- городская или жилая недвижимость;

- загородная недвижимость (коттеджные поселки);

- офисные, производственные, торговые и другие помещения для реализации коммерческой деятельности.

«НДВ-Недвижимость» оказывает помощь в вопросах ипотечного кредитования, а также предлагает полный комплекс услуг по аренде квартир, комнат, домов и загородных коттеджей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...