22.03.2015 20:15
Мероприятия.
Просмотров всего: 10069; сегодня: 2.

Светская Москва отметила День Сурка в «Горчице»

Светская Москва отметила День Сурка в «Горчице»

18 марта в мультиформатном караоке-клубе «Горчица» прошел День Сурка «по-русски». Оно было посвящено одноименному фильму, где главный герой – сурок - предсказывает наступление весны. Новый яркий проект «Горчица» открыл свои двери для самых поющих людей столицы. Звездный статус мероприятия оправдал себя – шоу-программа не обошлась без участия артистов отечественной эстрады.

Встретить весну во всей красе и разбудить ее свежими композициями в «Горчице» собрались самые яркие представители бомонда. В роли звезд-метеорологов выступили: Анастасия Стоцкая, Ирина Забияка (Чи-Ли), ведущая, поэтесса и певица Катя Гордон, актриса Наталья Лесниковская, Митя Фомин, Лоя, певец и актер Данко, трио «Инь-Ян», Вероника Фролова и Виктория Кузьмина (экс-дуэт SugarMamMas), молодые вокалистки Тони и Лара Клер, художник Даниил Федоров, дизайнеры Антонина Шаповала и Алиса Толкачева, прочитавшая со сцены чувственную лирику, от которой сразу повеяло весной. Оригинал и выдумщик певец Никита пришел в костюме индейца и порадовал не только новыми композициями, но и танцем-ритуалом в честь весны. Хозяйкой вечера стала популярная телеведущая Оля Данка.

Праздник весны, который решено было встретить позже, чем во всем мире из-за долгой спячки российских сурков, превратился в яркую акцию в защиту животных. Волонтерами одного московского приюта было объявлено о том, что зверька, специально привезенного для предсказаний в «Горчицу», намеревались в конце вечера подать всем гостям в запеченном виде, с брусничным соусом и хлопьями тертого миндаля (блюда из сурчатины пользуются особым спросом в странах Балтии). Но благодаря усилиям активистов «Альянса защитников животных» и активным действиям неравнодушной Кати Гордон сурок был отправился в частный контактный зоопарк, где ему приготовили открытую естественную территорию со свободным выгулом и уютной клеткой для безопасной ночевки. Но все же ценные предсказания сурок Федор успел дать: на победу в Евровидении Полины Гагариной и неспешное, но уверенное наступление весны.

В России «День Сурка» с помпой отметили уже в третий раз. В этот раз эстафета перешла в ультрасовременный караоке арт клуб «Горчица». Однако, «горько» в этот вечер не было никому. Всем, музыкально или душевно одаренным, представилась возможность спеть, что называется «от души»: во имя весны, Дня Сурка «по-русски» и открытия самого теплого караоке «Горчица»! Самый мощный караоке арт клуб «Горчица», который на один вечер превратился в «погодную столицу мира», порадовал не только «обжигающими» хитами, но и самыми изысканными гастрономическими удовольствиями и творческим обслуживанием. Красок в этот незабываемый вечер добавили вкуснейшие соки премиум-класса Swell и природная вода «Архыз». Градус вечера поддержала премиальная водка «Царская Оригинальная» и ликеры Fruko Schulz. А подсластил праздник соблазнительный мед-суфле Peroni Honey.

Вечер, насыщенный песнями, танцами, романтикой, самыми яркими композициями в ультрасовременном и новом караоке-клубе, был примечателен еще и новыми трендами наступающего сезона. Что именно будет носиться и следует шить показали: дизайнерское ателье премиум-класса Ustyugov (коллекция изделий из меха, шелка, органзы, букле, тонкой кожи и элитных шерстяных тканей, которая была представлена в Гостином дворе на осенней Неделе моды в Москве), а также шоу-рум женской одежды в Москве и Новокузнецке Hearts Of Four (вещицы на любой случай: от романтического свидания в платьях в горошек из натурального шелка и цветочного ситца, до светского мероприятия в платьях из лайковой кожи и аксессуарами в виде кожаных кепок с ремнями и портупеей). Новая стильная и яркая коллекция Caribbean Dreams от французской марки эксклюзивного нижнего белья Florange на топ-красавицах ведущего модельного агентства «Столица» показала, как важно держать форму не только к лету, ну и круглый год. А нотку изыска привнесли безупречные сорочки из итальянской ткани с именными монограммами от легендарной мастерской Leonid Grivko. Ателье VolkOFF-tie повязали гостям ярких шелковых бабочек – главный модный тренд этого сезона. Вниманием одного из самых крупных шоу-румов в Восточной Европе «Евромондо» (в числе марок которых ультрамодные Gas и Met) удостоился певец Никита за яркость и оригинальный подход к своему творчеству и имиджу.

Лучший подмосковный «Империал Парк Отель & SPA» подарил возможность в любое время расслабиться на территории фешенебельного гостиничного комплекса. Популярный и самый умный робот-пылесос iClebo от корейской компании Yujin Robot теперь станет главным помощником в «звездных» домах.

Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики от салона красоты «Модные люди». Ведущий лидер центров косметологии – «Глобальный проект «Красота» - вручил подарочные сертификаты на комплексные услуги по оздоровлению организма. Beauty-партнер - натуральная косметика для восстановления волос класса люкс SheSheProfessional - приятно разнообразила впечатления.

Гостей вечера приятно удивили неординарные дизайнерские изыски от эксклюзивной ювелирной бижутерии ручной работы Jewel Mania, а также кино-сюрпризы от сети кинотеатров «Люксор». А получить блестящую спортивную форму перед летним сезоном звездам поможет партнер по здоровому образу жизни - федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit.

Весна – пора любви. Агентство событий CGM-Event порадовало влюбленных сертификатами на организацию запоминающегося романтического свидания. А искусно оформленный фруктовый букет был преподнесен обворожительной ведущей Оле Данка.

Сурок Федор которого в этот день из норы вытащили официанты «Горчицы», оказывается был родом из кондитерской Sweet life AK. Тортик был сделан искусным мастером-кондитером Аленой Кадуковой по образу и подобию своего американского собрата - настоящего сурка Фила! Кондитерская Sweet life AK - это дом, где рождается маленькое кондитерское чудо. Сладкий дизайнерский сурок стал не только центром внимания знаменитостей, но и прессы. Он был упитан, добродушен и произведен своими создателями- кондитерами с такой душой и любовью, что кусочком знаменательного лакомства соблазнились в поздний час даже те, кто с успехом худел в преддверие весны, а таких в этот вечер в «Горчице» было большинство. Не отступая от народной традиции в этот раз зверя все-таки съели, но кондитерского. Шедевр пришелся всем по вкусу, а значит, теплый, яркий и сладкий сезон уже не за горами! В этом убедились все собравшиеся в модном караоке арт-клубе «Горчица», ставшим на один вечер метеорологической столицей России.

Партнеры:

«Империал Парк Отель & SPA» – пятизвездочная фешенебельная гостиница Подмосковья! Стильный архитектурный комплекс располагается всего в 24 км к юго-западу столицы. Территория отеля окружена сосновым бором с чистейшим воздухом и уникальной розой ветров. Высокий уровень обслуживания, элегантные классические интерьеры, уникальные SPA-процедуры, широкий выбор развлечений для детей и взрослых сделали «Империал Парк Отель & SPA» популярным местом для загородного отдыха.

Робот-пылесос iClebo от корейской компании Yujin Robot - одного из лидеров в области робототехники, промышленных роботов, автоматизированных систем. На сегодняшний день роботы-пылесосы iClebo являются передовыми моделями. Особенность домашних роботов-пылесосов iClebo состоит в высоком качестве уборки и использовании системы навигации для построения карты помещения. iClebo - один из лучших роботов-пылесосов: высокое качество чистки, мощная батарея!

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit - это более 60 современных, продуманных и гостеприимных клубов форматов премиум и бизнес по всей стране. Здесь все продумано до мелочей, чтобы ничто не отвлекало Вас на пути к совершенной фигуре, отличному здоровью и прекрасному настроению! Фитнес должен стать понятным и одновременно разносторонним, знакомым и неожиданным, многогранным, эффективным, профессиональным и интересным! Таким Вы найдете его в X-Fit.

Легендарная мастерская-ателье Leonid Grivko: индивидуальный пошив коллекций мужской и женской обуви ручной работы от основателя мастерской Леонида Гривко. Ассортимент не оставит равнодушными даже самых взыскательных покупателей.

Ustyugov - марка одежды pret-a-porter и одноименное ателье премиум-класса. Владелец бренда - Сергей Устюгов - дизайнер из Уфы, с 2001 года. С первого дня основания и на протяжении вот уже 14 лет марка придает огромное значение индивидуальному подходу к каждому клиенту и высочайшему качеству каждой детали. Эксклюзивные ткани из Англии, Франции и Италии (Holland & Sherry, Loro Piana и др.), аукционные меха, кожа и фурнитура премиум класса — вот обязательные, но не единственные составляющие стиля Ustyugov.

Florange – французская марка эксклюзивного нижнего белья и ювелирной бижутерии, полностью соответствующая стандартам европейского качества. Более 800 000 клиентов отдают предпочтение высококачественной продукции Florange. Florange открывает Пляжный сезон 2015 новой стильной и яркой коллекцией Caribbean Dreams – настоящим миксом неповторимых фактур, оригинальных идей, страстных принтов и модных трендов.

Шоу-рум женской одежды Hearts of Four известен не только московским fashion-girls, но и стильным девушкам всей страны! Шоу-рум предоставляет эксклюзивные вещи, которые Вы не увидите на других девушках: самую стильную и трендовую женскую одежду, меховые шубы и жилеты, обувь, сумки, аксессуары. Шоурумы в Москве – неотъемлемая часть fashion-жизни любого шопоголика, но именно в Hearts of Four Вы найдете одежду бренда «The IV». Лучший шоу-рум в Москве – Hearts of Four!

«Евромондо» - один из самых крупных шоу-румов в Восточной Европе. В настоящее время компания «Евромондо» представляет такие всемирно известные торговые марки как: Gas, Met, North Sails и Gattinoni.

Центр продюсирования моделей «Столица» реализует комплексный подход к созданию событий. Собственные ресурсы и многолетний опыт работы в Fashion-индустрии позволяют организовывать события любого уровня, начиная от частных мероприятий, презентаций, показов и заканчивая конкурсами красоты с участием звёзд эстрады и театральными постановками.

Jewel Mania – эксклюзивная ювелирная бижутерия ручной работы. С любовью к красоте и роскоши. Ваша Jewel Mania!

Ателье галстуков-бабочек VolkOFF-tie - прекрасный гид по Вашему стилю, который подчеркнет индивидуальность и сделает Ваш образ незабываемым. Откройте новые грани своего образа вместе с VolkOFF-tie!

Салон красоты «Модные люди» - одна из самых значимых точек на карте красоты Москвы. Лучшие мастера, инновационные средства, новинки мира эстетики и лечебной косметологии. Тонкое чувство веяний моды, безупречное качество услуг по совершенствования внешности, расслабленная атмосфера, удачное сочетание традиционных и современных авторских методик – вот рецепт, по которому готовят красоту в салоне «Модные люди».

«Глобальный проект «Красота» - ведущий лидер центров косметологии. GLOBAL BEAUTY – это современный многопрофильный медицинский центр, объединяющий косметологию, медицину и SPA, где каждый может получить комплексный спектр услуг для обретения красоты и молодости. И все это в одном месте, на одной площадке!

SheSheProfessional – натуральная косметика для восстановления волос класса люкс. Все компоненты собраны вручную и проходят процесс изготовления по уникальной формуле растворения свежесобранного растительного сырья в воде, без изменения свойств растений. Водные экстракты, в отличии от масляных и жировых косметических форм, не препятствуют выполнению жизненно важных функции - дыхания, терморегуляции, обмена веществ - в результате эффективность значительно повышается. Косметика выпускается в ограниченном экземпляре и не имеет аналогов в мире.

Сеть кинотеатров «Люксор» – это создание самого высокого уровня сервиса с показом кинофильмов в абсолютном качестве и лучшем звуке. В фойе кинотеатров сети «Люксор», помимо традиционных снек-баров с поп-корном и колой, действует целая сеть разнообразных кофеен и ресторанов, рассчитанных на любой вкус: зрители могут попробовать настоящую итальянскую пиццу; свежайшие и очень вкусные блюда японской кухни, десерты, а также великолепный кофе, приготовленный аристами. Посетите «Люксор» и Вы оцените предложенный Вам уют, гостеприимство и интересные фильмы. Если в кино – то в «Люксор»!

Агентство событий CGM-Event с удовольствием спланирует и организует для Вас: романтический сюрприз или свидание, предложение руки и сердца, незабываемую свадьбу, веселый День рождения и юбилей, яркий корпоратив, банкет или любое другое событие «под ключ». CGM-Event - события, которые запоминаются.

Кондитерская Sweet life АК кондитера Алены Кадуковой - это дом, где рождается кондитерское чудо. Побалуйте себя изысканной сладостью! Сделайте изумительный подарок близким! Волшебство в подарок - всегда неожиданно и приятно.

Мед-суфле Peroni Honey – это соблазнительная новинка в мире меда. Нежный вкус, неповторимая консистенция и, конечно, целебные свойства меда всегда возвращают за добавкой. Мёд-суфле - это не просто продукт пчеловодства – это изысканное лакомство, уникальный гастрономический десерт. Идея компании – необычно вкусный, красивый и натуральный продукт в новом формате.

Swell - натуральные витаминизированные фруктово-овощные соки и нектары премиум-класса.

Природная вода «Архыз» от производителя №1 на рынке питьевой воды в России - компании «Висма». «Архыз» - горная вода с прекрасным вкусом и доказанными лечебными свойствами. Содержит 0 калорий и повышает жизненный тонус.

Премиальная водка «Царская» от компании «Ладога». Водка «Царская» по праву носит свое имя. Это элитный напиток премиум-класса, изготавливаемый по старинной рецептуре времен Петра I, с добавлением меда и липового цвета. Исключительная чистота водки «Царская» достигается фильтрацией сквозь абсорбенты с содержанием золота.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Светская Москва отметила День Сурка в «Горчице»

Светская Москва отметила День Сурка в «Горчице»

Светская Москва отметила День Сурка в «Горчице»

Светская Москва отметила День Сурка в «Горчице»

Светская Москва отметила День Сурка в «Горчице»

Светская Москва отметила День Сурка в «Горчице»


Ньюсмейкер: Караоке-клуб Горчица — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...