30.09.2014 14:58
Новости.
Просмотров всего: 8435; сегодня: 3.

Премьеры октября на Sony Entertainment Television

Премьеры октября на Sony Entertainment Television

Каждый день – только твой!

Яркий октябрь на Sony Entertainment Television

Октябрьские премьеры телеканала Sony Entertainment Television придутся по вкусу ценителям разных жанров! Телеканал представит территориальные премьеры новых сезонов детективных сериалов «Черный список», «Код убийства» и «Помнить все» для любителей приключений. Увлекающихся миром моды зрителей телеканал порадует премьерным показом в России шоу «Мода. Звезды зажигают» и продолжением культового «Проекта Подиум. Все звезды». В рамках специального блока «Ночь в большом городе» Sony Entertainment Television покажет первый сезон сериала «Мастера секса» и последние три сезона «Калифрении» для тех, кто любит сюжеты поострее.

Шоу и сериалы на Sony Entertainment Television

«Спросони»

Дата: с 23 сентября

Время: по будням в 8:00 МСК

Зрителей телеканала Sony Entertainment Television ждет осенний сюрприз: новое шоу для заряда положительными эмоциями по утрам вместе с популярными ведущими! Они расскажут нам всё, что нужно знать о жизни и событиях большого города: о том, как лучше провести свободное время. Здесь есть обзоры шоу-бизнеса, моды, спорта, кинопремьер, театра и выставок; кулинарный сегмент, где ведущие и гости готовят разные блюда для завтрака; и даже сегмент о новинках гаджетов, техники и электроники.

«Черный список» – территориальная премьера 2-го сезона

Дата: с 3 октября

Время: по пятницам в 23:00 МСК

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Реймонд Реддингтон находился в списке самых разыскиваемых преступников. По необъяснимым причинам он добровольно сдается в руки ФБР и делает предложение, от которого невозможно отказаться: он поможет поймать одного из самых известных террористов. У Реддингтона, однако, есть одно условие – он будет говорить только с Элизабет Кин, профайлером-новичком ФБР.

Во втором сезоне, продолжая охоту за преступниками из «Черного списка», мы узнаем больше о смертном враге Рэда – Берлине, а также заглянем в его прошлое и получим ответы на вопрос, что же именно связывает их с Лиз.

«Код убийства» – территориальная премьера 1-го сезона

Дата: с 4 октября

Время: по выходным в 20:00

На дворе 1951 год. После работы над взломом кодов, используемых немецкими военными, Сьюзен, Люси, Милли и Джин вернулись к обыденной жизни. В свое время их помощь привела к получению разведданных, которые помогли сократить ход войны.

За непримечательным видом Сьюзен скрывается невероятно острый ум. Она, может, и выглядит как самая типичная жена и мать из 1950-х, но как только она слышит о череде нераскрытых убийств в Лондоне, в ней разгорается былой пыл. С написанными от руки таблицами номеров, дат и времени событий, соединив точки на карте преступности шерстяной нитью, Сьюзен замечает закономерность, которую упустили все остальные. Не зная о ее работе на британскую разведку во время войны, полиция не принимает Сьюзен и ее теории всерьез, что заставляет ее убедиться в том, что она сможет разгадать тайны этих преступлений только с помощью своих старых подруг.

Итак, Сьюзен собирает тайную группу из своих бывших сослуживиц: знающей все об уличной и богемной жизни Милли; Люси, обладающей фотографической памятью, и Джин – методичного организатора. Начинается гонка на время. Смогут ли дамы применить свои навыки и предугадать следующий шаг убийцы?

«Мода. Звезды зажигают» – территориальная премьера

Дата: 10 октября

Время: 21:00 МСК

«Мода. Звезды зажигают» – это ежегодное благотворительное мероприятие, в рамках которого новые коллекции мировых дизайнеров представляют популярные звезды. Это единственное шоу, объединяющее воедино два, казалось бы, совершенно разных мира – моды и музыки. «Мода. Звезды зажигают 2014» стало одним из ключевых событий нью-йоркской Недели моды, в которой приняли участие такие звезды музыкальной сцены, как Afrojack, Duran Duran, Дженифер Лопес, группа KISS, Pitbull, Usher и другие знаменитости.

«Проект Подиум. Все звезды» – территориальная премьера 2-го сезона

Дата: с 28 октября

Время: по будням в 20:00 МСК

В октябре зрители увидят схватку 13 дизайнеров из предыдущих сезонов «Проекта Подиум», в которой избранные миром моды поборются за титул лучшего из лучших. Три победителя примут участие в новом проекте и снова станут на шаг ближе к осуществлению своей мечты. В этом сезоне ведущая шоу – красавица Алисия Милано, а наставница конкурсантов – главный редактор журнала Marie Claire, Занна Робертс Расси. Также зрители снова увидят многих знаменитостей зарубежного шоу-бизнеса, выступающих в роли приглашенных судей.

«Помнить все» – территориальная премьера 3-го сезона

Дата: с 30 октября

Время: с понедельника по четверг в 23:00 МСК

Детективный сериал о девушке Кэрри, которая работает в полиции на правах консультанта. Она обладает феноменальной памятью, что очень помогает ей в расследованиях.

Кэрри помнит абсолютно всё, что происходило в ее жизни, всё, кроме одного злосчастного дня, который интересует ее больше всего на свете. Это день, когда убили ее сестру. И в новом сезоне, расследуя преступления, героиня будет стремиться выяснить, что же произошло в тот ужасный день. С каждой новой серией Кэрри подходит к истине все ближе.

«Ночь в большом городе» на Sony Entertainment Television

«Мастера секса» – 1-й сезон

Дата: с 22 октября

Время: по будням в 00:00 МСК

Поддается ли сексуальное влечение измерению? Как реагирует организм человека на физическое возбуждение? Влияют ли эмоциональные симпатии на степень притяжения к партнеру? Для современного человека ответы на эти вопросы знакомы, а вот в 50-е годы 20-го века даже задавать их было неприлично. Врач и ученый Уильям Мастерс и его ассистентка Вирджиния Джонсон осмелились. Много трудностей на их пути, организационных, репутационных и, конечно же, этических. Исследование требует затрат временных и эмоциональных, а еще надо выстроить личную жизнь, в которой любовный треугольник – Джонсон, Мастерс и его жена.

«Калифрения» – 5–7 сезоны

Дата: с 27 октября

Время: по будням в 01:00 МСК

На этот раз главный герой сериала Хэнк Муди работает над постановкой мюзикла на Бродвее по собственной книге «Эта сумасшедшая штучка под названием любовь». Телезрителей ждут новые повороты сюжета, погружение в безумный мир шоу-бизнеса и приглашенные звезды, среди которых Тим Минчи и Мэрилин Мэнсон.

Также телеканал покажет заключительный, 7-й сезон сериала. 12 серий расскажут, чем закончится история талантливого писателя, пережившего творческий застой, к чему приведут его отношения с Карен и найдет ли он свое место под калифорнийским солнцем.

КИНОПРЕМЬЕРЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ

«Отель романтических свиданий»

Дата: 4 октября

Время: 22:00 по МСК

Франция, 2013 г.

Режиссер: Шарль Немес

Элис могла бы стать эталоном счастливой женщины – молода, хороша собой, занимается любимым делом. Если бы не одно «но»: несколько лет назад она потеряла мужа. И вот теперь ее подруги полны решимости выдать Элис замуж. За поисками счастья они оправляют ее в легендарный отель «Нормандия» в Дольвиле.

«Имя»

Дата: 4 октября

Время: 00:05 по МСК

Франция, Бельгия, 2012

Режиссер: Александр де Ла Пателье

Очень скоро Венсан впервые станет отцом. На обеде у его сестры все семейство обсуждает предстоящие милые семейные хлопоты и, конечно, имя для будущего ребенка. Именно ответ Венсана на, казалось бы, невинный вопрос об имени превращает тихое семейное застолье в катастрофу.

«Прощай, Париж»

Дата: 5 октября

Время: 22:00 по МСК

Германия, 2013

Режиссер: Франциска Бух

Патрисия – успешная писательница. Узнав, что ее якобы неженатый любовник попал в больницу после страшной автомобильной аварии, она сразу едет в аэропорт. В спешке Патрисия оставляет дома кредитную карту и поэтому не может оплатить билет. Франк, немецкий бизнесмен, помогает молодой женщине, и они вместе летят в Париж. Но там их обоих ждет серия разочарований: Патрисия узнает, что ее любовник Жан-Жак женат, а Франк понимает, что сделка о слиянии, ради которой он летел, может не состояться.

«Что творят немецкие мужчины»

Дата: 5 октября

Время: 00:05 по МСК

Германия, 2012

Режиссер: Марк Ротемунд

Вечный холостяк Пол впервые по-настоящему влюбляется. Но, увы, его избранница не свободна. Помочь герою берутся его друзья, хотя у них самих непростые отношения c женщинами. Остроумная немецкая комедия от режиссера фильмов «Муравьи в штанах» и «Фанатки на завтрак не остаются».

«Суперкласико»

Дата: 12 октября

Время: 22:00 МСК

Дания, 2011 г.

Режиссер: Оле Кристиан Мадсен

Кристиан – слегка потрепанный жизнью обыватель Копенгагена и не слишком удачливый винодел. В своем вине он топит свои же проблемы: 16-летний сын предпочитает разговору с папой чтение Кьеркегора, жена-блондинка полтора года назад ушла – точнее, сбежала – к аргентинской звезде футбола. Кристиан берет сына и летит в Буэнос-Айрес, чтобы подписать бумаги о разводе, но на самом деле он надеется вернуть жену. Смена климата идет ему на пользу: оказывается, и в Аргентине пьют сухое красное, женщины просят потереть спинку, а в футбол играют те, кто считает имя Кьеркегора ругательством.

«Давайте потанцуем»

Дата: 25 октября

Время: 22:00 по МСК

США, 2014

Режиссер: Питер Челсом

Джон Кларк – успешный адвокат. У него есть очаровательная жена и любящая дочь. Но каждый день, возвращаясь домой на поезде, герой чувствует, что ему чего-то не хватает. Вечерами, в одном из окон Чикаго Джон видит красивую женщину, с грустью выглядывающую из танцевальной студии. Постоянно преследуемый ее взглядом, Джон однажды решается сойти с поезда не на своей станции, чтобы записаться на уроки бальных танцев, в надежде встретиться с прекрасной незнакомкой.


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...