24.06.2014 12:04
Новости.
Просмотров всего: 5761; сегодня: 2.

Специальные показы июля на телеканале Sony Pictures Television

Специальные показы июля на телеканале Sony Pictures Television

В июле Sony Entertainment Television представит территориальную премьеру сериала «Плохая училка», снятого по мотивам фильма 2011 года с Джастином Тимберлейком и Кэмерон Диаз. Также в числе популярных шоу и сериалов – второй сезон медицинской драмы «Хрупкость», комедийная драма «Мы и они», продолжение «Калифрении» и другие полюбившиеся зрителям телевизионные хиты.

Шоу и сериалы

«Плохая училка» – территориальная премьера

Дата: с 30 июня

Время: по будням в 17:00 по мск

Мередит Дэвис развелась с мужем, оставившим ее ни с чем из-за брачного договора, который она явно не читала. Теперь Мередит вынуждена переехать в дом подруги, чья падчерица Лили подает идею отчаянной героине: получить работу в качестве преподавателя в школе, выйти замуж за одного из богатых отцов-одиночек и вернуться к экстравагантному образу жизни. Используя поддельное резюме и свое женское обаяние, Мередит получает работу в школе. Хоть она и является ужасным учителем, всё же преподает важные жизненные уроки Лили и ее друзьям.

«Хрупкость» – территориальная премьера 2-го сезона

Дата: с 7 июля

Время: понедельник – четверг в 22:00 по мск

Пабло Морильяс – широко известный физиотерапевт, который использует нетрадиционные методы лечения. Он убежден, что любая физическая боль связана с эмоциональным состоянием человека, поэтому старается создать уникальную связь с каждым пациентом, пытаясь понять реальную причину болезни. На этом фоне Пабло всё меньше удается скрывать собственные эмоциональные переживания, вызванные давними страшными событиями, сломавшими его жизнь.

«Мы и они» – территориальная премьера

Дата: с 14 июля

Время: по будням в 00:30 по мск

Сериал «Мы и они» создан на основе чрезвычайно популярного сериала «Гэвин и Стейси» с Джейсоном Риттером и Алексис Бледел в главных ролях. Это комедия о молодой паре, чей путь к «долго и счастливо» осложняется окружающим их «цирком», который устраивают закомплексованные родственники и друзья.

«Калифрения» – территориальная премьера 4-го и 5-го сезонов

Дата: с 21 июля

Время: понедельник – четверг в 23:00 по МСК

Главный герой Хэнк Муди, после трех лет обитания в Нью-Йорке, по приглашению бывшего агента Чарли Ранкла возвращается в Калифорнию. Хэнка совершенно не прельщает идея сотрудничества с черным рэпером, однако писатель вынужден задержаться в Калифорнии. Карен вновь вышла замуж – теперь за писателя Ричарда Бейтса, их брак просто идеален. Дочь обзавелась новым бойфрендом, который сильно напоминает самого Хэнка в молодости.

«Скорая помощь» – территориальная премьера 10-го и 11-го сезонов

Дата: с 9 июля

Время: по будням в 20:00 по мск

Американская медицинская драма о жизни персонала и больных в отделении неотложной помощи в вымышленной окружной больнице в Чикаго. Созданная знаменитым автором Майклом Крайтоном («Парк Юрского периода») и продюсером Джоном Уэллсом («Западное крыло»), «Скорая помощь» была удостоена премии «Эмми» как лучший драматический сериал.

Врачи и медсестры приемного отделения противостоят ежедневным трудностям шумной городской больницы, в том числе и переполненным залам ожидания, кадровому дефициту и влиянию решений о жизни и смерти. Передавая свой врачебный опыт следующему поколению, каждый из них должен решать проблемы своей личной жизни, но порой совсем безуспешно.

«SuperSong»

Дата: 13 июля

Время: в 22:00 по мск

Шоу «SuperSong» расскажет о глобальном музыкальном соревновании, на котором выбирался саундтрек для Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Победитель записал песню вместе с Рики Мартином, и она стала частью официального альбома одного из самых грандиозных спортивных событий на планете.

«The 2013 Victoria’s Secret Fashion Show»

Дата: 26 июля

Время: в 20:30 по мск

Местом проведения одного из самых знаковых событий мира моды в этот раз стал Нью-Йорк. В шоу приняли участие всемирно известные модели Адриана Лима, Александра Амбросио, Лили Олдридж и другие «ангелы» Victoria’s Secret. Показ роскошного дизайнерского белья сопровождается музыкальными представлениями, интервью на красной дорожке, профайлами моделей и закадровыми сюжетами. Будет раскрыто много секретов о том, как создавалось одно из лучших шоу мира.

Киномания

«Дюплекс»

Дата: 5 июля

Время: в 22:00 по мск

США – Германия, 2003 г.

Режиссер: Дэнни ДеВито

Алекс Роуз и Нэнси Кендрикс – молодая семейная пара. Они считают, что нашли идеальный дом для своей семьи. Есть только одна проблема – старушка со второго этажа. Алекс и Нэнси отчаянно пробуют всё, чтобы уговорить ее переехать, но та отказывается. Вскоре дом их мечты становится полон кошмаров.

«Артист»

Дата: 11 июля

Время: в 22:00 по мск

Франция – Бельгия, 2011 г.

Режиссер: Мишель Хазанавичус

Артист немого кино Джордж Валентин (Жан Дюжарден) – кумир миллионов женщин в Голливуде в период, предшествующий рассвету звуковых фильмов. Его брак далек от совершенства, и в один прекрасный день герой встречает амбициозную Пеппи Миллер (Беренис Бежо). Вскоре после этого немое кино выходит из моды, Джордж завершает актерскую карьеру, а Пеппи становится звездой новой эры. Фильм является обладателем многочисленных премий, в том числе премий «Оскар» и пальмовой ветви Каннского фестиваля.

«Большая маленькая Я»

Дата: 25 июля

Время: в 22:00 по мск

Франция – Бельгия, 2010 г.

Режиссер: Ян Самюэль

Маргарет – красивая и успешная бизнес-леди, у нее есть любимый мужчина, обожающий ее, и кажется, что у нее все складывается как нельзя лучше. На свой сороковой день рождения Маргарет получает первую пачку писем, которые она написала сама себе, когда ей было семь лет. В письме семилетняя Маргарет пишет: «Дорогая Я. Сегодня мне семь лет и я пишу тебе это письмо, чтобы помочь вспомнить обещания, которые я сделала, а также напомнить, кем я хочу стать...» Письма продолжают приходить, и Маргарет начинает разочаровываться в себе. Письма вызывают давно забытые воспоминания и ставят под сомнение многие решения, которые она принимала в своей жизни. Маргарет посещает деревню, где жила в детстве, и с воссоединением с людьми, которые видят в ней ту самую девочку, она пытается стать той, кем она когда-то поклялась стать.


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...