02.06.2014 16:18
Новости.
Просмотров всего: 7291; сегодня: 1.

Заряженные адреналином сериалы на Sony Turbo!

Заряженные адреналином сериалы на Sony Turbo!

Развлечения с характером!

В июне телеканал Sony Turbo покажет подборку лучших сериалов для поднятия не только настроения, но и адреналина в крови! Зрителей ожидают крутые байкерские разборки «Сынов анархии», волнующие интриги «Черного списка», опасная работа на «Ледяном пути» Канады и масса других впечатлений у экранов телевизоров.

«Сыны анархии» – премьера 1-го и 2-го сезонов на канале

Дата: с 16 июня

Время: по будням в 23:15 по МСК

«Сыны анархии» – на сто процентов брутальная драма о клубе байкеров, которые встали на защиту родного городка от наркоторговцев, предпринимателей и чересчур фанатичных представителей правосудия. Но в этом безжалостном царстве денег и крови нет невиновных, и даже за вуалью законной жизни клуба и процветающего автомобильного магазина скрывается незаконная торговля оружием.

Turbo Prime

Премьеры на канале

«Черный список»

Дата: по понедельникам

Время: с 20:15 по МСК

Рэймонд Реддингтон, один из десяти самых разыскиваемых преступников по версии ФБР, неожиданно для всех решает сдаться. Десятки лет работы в криминальном мире не прошли для него даром – связи, деньги, правительственные секреты и список опасных преступников, о которых не подозревает Бюро. Рэймонд предлагает ФБР помочь с арестом криминальных умов, но взамен требует амнистию и соглашается сотрудничать только с талантливой, но неопытной сотрудницей Элизабет Кин.

«Босс»

Дата: по вторникам

Время: с 20:15 по МСК

Политическая драма о мэре Чикаго Томе Кейне, скрывающем от окружающих дегенеративное неврологическое расстройство. Впрочем, удержать власть со страшным диагнозом оказывается легче, когда жена занята своей собственной жизнью, подчиненные – воплощением своих амбиций, а ближайшие советники настолько хороши, что не задают лишних вопросов. Борьба за управление другими всегда была жестокой, но теперь к ней добавляется новая цель – контроль собственного разума.

«Легавый»

Дата: по средам

Время: с 20:15 по МСК

Ирландец Кевин Коркоран возвращается со службы в войсках Союза и становится полицейским детективом Нью-Йорка. Боевой опыт, полученный в самых кровавых сражениях, теперь станет оружием против опасных преступников Пяти Углов, а знакомство с двумя ветеранами Гражданской войны будет тайной силой Кевина. Сохраняя верность долгу и следуя законам нравственности, Кевин стремится раскрыть главный детектив своей жизни – исчезновение любимой жены и смерть дочери.

«Тринадцатый»

Дата: по четвергам

Время: с 20:15 по МСК

Во время своего выступления в День ветеранов первая женщина-президент становится жертвой снайпера. Три месяца спустя в лесу находят человека, утратившего память, но при этом обладающего высочайшей скоростью рефлексов и инстинктами убийцы. Единственный ключ к разгадке его прошлого – татуировка «XIII» на шее. Возможно ли, что он – тот самый, кого так долго ищет полиция? Тайна символа становится одновременно препятствием и возможностью к отслеживанию далеко идущего заговора, который угрожает свергнуть всё правительство США.

Turbo Arsenal

Дата: по будням

Время: с 18:45 по МСК

«Ледяной путь»

Во время суровой зимы на северо-западе Канады отдаленные деревни и трудовые лагеря отрезаны от мира. Чтобы поддерживать их инфраструктуру, группа стойких дальнобойщиков перегоняют буровые установки на протяжении сотен миль ледяных дорог, по поверхности замерзших озер. Иногда лед не может выдержать вес груза, и вместе с ним водители рискуют пойти ко дну. Реалити-шоу покажет все детали полного леденящих кровь опасностей рабочего процесса.

«Лесорубы»

Лесорубы – это первый в мире научно-популярный сериал об опасной жизни лесозаготовителей тихоокеанского северо-запада. Здесь крепкие мужчины зарабатывают себе на жизнь, выполняя одну из самых опасных работ в истории: валку леса. Их задача – добыть древесину на склонах гор, недоступных для машин. Шоу покажет, что технологии изменили нашу жизнь, но борьба человека с природой остается прежней, и даже малейшая ошибка может оказаться смертельной.

Turbo Crime

«CSI Место преступления»

Дата: по будням

Время: в 21:45 по МСК

Полицейский процедурал о команде судебных следователей, обученных раскрывать преступления путем исследования улик. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю они осматривают места преступлений, собирая неопровержимые доказательства, ищут недостающие фрагменты, которые раскроют все карты преступников. Руководитель расследований – Д.Б. Рассел, «Шерлок Холмс» Западного побережья, который один за другим поглощает детективы и видит каждое преступление как рассказ, который ждет своей развязки.

«Криминальная Австралия»

Дата: по будням

Время: в 22:30 по МСК

Основанная на реальных событиях история одной из самых кровавых гангстерских войн в истории Австралии рассказывает о взлете и падении криминального авторитета Карла Уильямса, который стремился стать королем преступного мира в Мельбурне. Удивительная и жестокая борьба двух банд, как между собой, так и против всего мира, сопровождается волнующими личными отношениями внутри кланов, что делает сюжет настоящей криминальной драмой, захватывающей и удивительно правдоподобной.

Turbo Comedy

Дата: по будням

Время: с 17:15 по МСК

«Офис» – 5-й сезон

Неоднократный победитель телевизионных премий, комедийный сериал «Офис» представляет веселый и практически документальный взгляд на ненавистную, но полную юмора глупость, отравляющую мир рабочих будней. В офисе нет положительных или отрицательных героев, как и в жизни, у каждого есть хорошие и плохие качества. Наверное, они есть и у босса – но подчиненным сложно найти что-то хорошее на фоне весьма странных и нелогичных выходок начальника.

«Студия 30» – 5-й сезон

Продолжение завоевавшего шесть «Золотых глобусов» сериала о чудаковатых, но очаровательных и смешных сценаристах, которые изо дня в день занимаются массовым созданием смешных и злободневных шуток для своего шоу. Впрочем, и в их жизни полно юмора, ведь ужиться с другими участниками невозможно без здорового сарказма. Мир шоу-бизнеса изнутри предстает полем битвы за свое место под солнцем, но и здесь есть место настоящим друзьям, интригующим романам и даже семейным отношениям.


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...