30.12.2013 15:38
Новости.
Просмотров всего: 6143; сегодня: 1.

Территориальная премьера 2 сезона "Нэшвиль" на телеканале SET

Территориальная премьера 2 сезона

Премьера второго сезона «Нэшвиль» на Sony Entertainment Television – с 13 января 2014 г. по будням в 21:00 (МСК)

Создатель: Кэлли Хоури («Шальные деньги», «Божественные тайны сестричек Я-Я», «Оскар» за лучший оригинальный сценарий к кинофильму «Тельма и Луиза»).

Режиссеры: Пол МакКрейн («Доктор Хаус», «Лузеры», «Вегас»), Стивен Крегг («Предательство», «Парк Авеню, 666», «Анатомия страсти»), Эрик Столц («Белый воротничок», «Калифрения», «Части тела»).

Продюсеры: Кэлли Хоури, Эр Джей Катлер («Весна/Осень», «Чувство долга: Бои субботней ночью», обладатель «Эмми»), Ди Джонсон («Мелроуз плейс», «Профайлер», «Скорая помощь»), Конни Бриттон (также исполнительница главной роли в сериале).

Производство: США

В ролях: Конни Бриттон (номинация на «Эмми» за лучшую женскую роль в «Американской истории ужасов», фильмы «Братья Макмаллен», «В лучах славы», «Женщины в беде», «Кошмар на улице Вязов»), Хайден Панеттьер («Вспоминая титанов», «Герои»), Пауэрс Бут («Город грехов», «Аттила Завоеватель», «Тумстоун»), Клер Боуэн («Все святые», «Домой и в путь», «Комбинация»), Эрик Клоуз («Без следа», «Форс-мажоры», «Американская история ужасов»), Чарльз Истен («Нас пятеро», «Скорая помощь»), Сэм Палладио («Эпизоды», «Час»), Роберт Рэй Уиздом («Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Сверхъестественное», «Побег») и др.

Сериал «Нэшвиль» – это история звезды кантри Рейны Джеймс (Конни Бриттон), мучительно пытающейся удержаться на вершине славы, откуда ее стремятся сместить собственный возраст и молодая дерзкая конкурентка, – это история успеха и неудач, которые свойственны не только миру музыки, но и всем нам. Безжалостные и алчные продюсеры вынуждают Рейну, теряющую молодость и популярность, отправиться в совместный гастрольный тур с юной красоткой Джульетт Барнс (Хайден Панеттьер), которая считается «восходящей звездой кантри». Особых талантов у Джульетт не наблюдается, за исключением готовности идти по головам к своей цели. А цель у нее вполне понятная – она хочет занять место самой Рейны и не стесняется в средствах. Взаимоотношения соперниц всегда увлекательны, а уж когда на кон поставлены слава, деньги и музыка, – следить за такой сложной психологической игрой вдвойне интереснее.

Во втором сезоне сериала зрителей ждет развитие семейной сюжетной линии (Рейна разводится с мужем) и еще более напряженное противостояние соперниц по сцене. Появятся и новые герои. Особенно увлекает психологическое развитие характеров: так, с другой стороны раскроется Джульетт, которая, на самом деле, не так уж проста и бездушна.

Как будет меняться характер и привычки Джульетт? Получится ли у Рейны запустить собственный музыкальный лейбл? Кто еще, кроме молодой соперницы, ставит ей палки в колеса? Что сильнее – жажда творчества или наживы? И как муж-неудачник может оказаться на вершине политического олимпа штата?

Но самое главное – все закрученные интриги и непростые повороты отношений сопровождаются великолепной музыкой. Поют в сериале почти все – а те, кто не поет, играют на музыкальных инструментах. Во многом это заслуга музыкального продюсера и композитора – в декабре 2011 года на эту должность в сериал был приглашен лауреат премий «Грэмми» и «Оскар» Ти Боун Бёрнэт (по совместительству – муж создателя сериала Кэлли Хоури). Помимо оригинальных композиций в сериале будут звучать и кавер-версии классических хитов. Много хорошей музыки и драйва – то, что делает сериал «Нэшвиль» поистине выдающимся. Недаром в 2012 году проект получил премию «Выбор телевизионных критиков» в категории «Самый захватывающий и ожидаемый телесериал». Конни Бриттон была номинирована на премию «Эмми» за лучшую женскую роль в драматическом телесериале и «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном сериале – драма, а Хайден Панеттьер – на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана. Проект выдвинут на премию Гильдии сценаристов США за лучший сценарий и «Выбор народа» как лучшая новая драма. Российские телезрители смогут составить свое мнение о сериале, насладившись его просмотром на телеканале Sony Entertainment Television.


Территориальная премьера 2 сезона "Нэшвиль" на телеканале SET


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...